Симона

У нас сейчас идёт гроза ⛈ а у вас какая погода ?

Ответы
Николай Кочубей

Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заблокировали её. Если у Вас есть возможность связаться с еленой дербуш, сообщите, что страница в безопасности, но нуждается в разблокировании. Хотел посмотреть вашу страничку в мой мир. Там написано вот это. А я с Ростовской области.

Симона

Вы можете посмотреть мою страничку в одноклассниках , если вы там есть ...

Николай Кочубей

А более точный адрес можно? А то написал в поиске и выдали пару сотен Елен.

Симона

Elena Derbush 53 года , Вильнюс ... я. там вчера была ...

Александр Долгих

А у нас мелкий, мелкий снежок и на улице -2, тихо тихо, еслиб не на работе взял женушку под руки и в парк, по алее. Потихоньку идеш беседы разные беседуеш, природой любуешся и вдыхаеш свежий воздух, он сечас пахнет соснами елями и березами. Лепота.

Просто Человек

+33 Достала эта жара. Вы даже не представляете. А ещё до октября так. И то может быть больше. Забирайте.

Елена

Целую неделю дождь лил, но без грозы. А сегодня целый день солнышко светило. И сейчас небо чистое.

Салават Рашидовыич Иксанов

У нас прошел сильнейший ливень с грозой и молнией, есть упавшие деревья и покореженные машины

Симона

Где у вас ?

Салават Рашидовыич Иксанов

Октябрьский РБ

Светлана Плешко

метель, автобусы не выпускают, всех, кто не смог уехать с города, разместили в общежитии...

Симона

Да уж ,нынче зима - так зима и снегу много и морозы были !!!

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...пасмурно!)))

Симона

А у нас переменная погода ...

Александр Улевич

Вчера у нас такая гроза что 20 лет не было.....темно было как ночью... и потоп на улицах...

Fire Speero

А у нас - маразм, ой простите...Мороз!...Хотя мороз в конце марта - это всё же маразм...

М.
Максим .

объвляли по телеку минут 10 и по десяти программам ОЖИДАЕТСЯ ВЕТЕР ,ГРОЗА..

Ольга

💦Всю ночь лил проливной дождь!💦 💦 ☔ 💦 💦

Лора Исаева

ААААААААААААААААПППППППППППППППЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ !!! ПАГОДА !!!!!!!!!!!

Сергей Селезнёв

а дождик льёт как из ведра ...пам пура ра ра ра....😜

Sergazy Malashee

солнечно, и, кажется 22 градуса. Прямо, настоящее майское лето)))

Николай Журавлев

Сухо, морозно, свежайший лесной воздух...просто замечательно!

Симона

А у нас вторую ночь туман

Николай Журавлев

И не теряются в тумане-то?

Симона

Нет все дома , давно и крепко спят

Николай Журавлев

Вернулись до тумана?

Симона

Да

Константин Сибирчи

Спасибо, солнечно ... и это первый раз за последние три недели.

Татьяна Паевская

Гроза..Сильно гремит..Собака грома боится, забралась в шкаф .

Татьяна Паевская

Да. Так оно и было...С начала поднялся сильный ветер, сломало яблоню, потом-молния, а потом уже -ливень...

Симона

Да уж , брррр это страшно 😳

Татьяна Паевская

Просто жители средней полосы России не привыкли к природным катаклизмам....А у людей-то цунами, то землетресение, то извержение вулкана.

Симона

Да я про тех вообще молчу ...

Лариса Мельникова

дождь вперемешку со снегом, даже в окно смотреть не хочется

Симона

А у нас сегодня туман ....

Лариса Мельникова

а нам такую погоду обещают ещё неделю

Владимир Гордейчик

.. а у нас чуть спала жара .. днем было .. + 35С в тени .. это Крым .

Роман

Посмотрел на дату вопроса. По-ходу она у вас не идёт, а стоит