Юлия Чарус

Скажите опытные мамочки с двумя детьми сложно??? Разница в 3 года между детьми.

Ответы
Василий Ковалевский

Да, нет. Ну, если чуть-чуть. У меня их трое. 2-ое погодки, а третья на 10 лет. Это здорово. Будут вместе расти и развиваться. Во-первых - 3 года это уже большой человек. Начинается самое интересное. А тут еще и "начало". Конечно, основное внимание ему, но и про старшего, или старшую, нельзя забывать. Всех Вам благ.

Леонид ~Dragon~

Говорят так,чем больше детей,тем легче мамочкам)) не знаю почему так,но это факт))Наверное потому что дети быстро взрослеют и с ними меньше сюсюкаются))Ну и естественно к каждому из них меньше уделяется внимание)

Woman Rud

Прекрасно))) правда,у меня разнца между ними 9 лет)))быть мамой это нелегкий труд и большая ответственность т к ошибки воспитания не исправляются))) Удачи!!

bo
borjabannyh

Как опытный папочка скажу, что и с одним сложно, но второй не в 2 раза увеличивает сложность, а значительно меньше. С каждым следующим набираешься опыта...

Valera Valera

s odnoi storoni da, clojno, no c drugoi storoni eto podvig kotori daet osnovu novoi jizni, raduisia iulia, ti geroinia i gordis v tom shto ti odno borishsia radi interesa detei; maladec, obshestvo ne zabudet

Valera Valera

s odnoi storoni da, clojno, no c drugoi storoni eto podvig kotori daet osnovu novoi jizni, raduisia iulia, ti geroinia i gordis v tom shto ti odno borishsia radi interesa detei; maladec, obshestvo ne zabudet

Алекс Венцель

По своему опыту скажу: Чем больше детей, тем легче их воспитывать...Это-же маленький коллектив получается...

Сергей К

я папочка с 3 мя детьми!!! я считаю что за одним глаз да глаз а тут еще два глаза не хватает

Сергей К

но с другой стороны маленький маленькому не дает скучать!!!

Галина Ясная

Если ребенок не болеет часто....нормально.Мне это не было трудно совсем.

Богдан Цвар

Не думаю!только желание и хотение,а сложного очень нет !

Юлия Чарус

Родила второго, сыну 7 месяцев. И поняла, что не сложно!!!!

Богдан Цвар

Я рад)

Богдан Цвар

Вы очень красивая)

Эльшан Алиев

Если мать любяший детей даже с 3 мя детми не сложно.

Темный Ангел

Это ещё что,а вот когда разница в 1,5 года это да!!!

Жанна Сорокина

Нет. Не сложно. У меня двое. Разница год

Shell Shellmer

Роди воспитай а потом выкини их с окна

Юлия Чарус

Нормальный человек такое вряд ли такое напишет.с психикой как ???

Виктор Гордеев

У моей бывшей 4 ребенка! 2-е ее 2-е моих

Оксана И Юрий Суховы

У МЕНЯ ТРОЯ. НОРМАЛЬНО СПРАВЛЯЮСЬ.

Юр
Юрий

И если сложно не будешь рожать?

Юлия Чарус

Ну с чего бы это. Просто морально готовлюсь к тому, что предстоит.

Люция*******

Зато для детей потом хорошо!

Ирина

Не сложно. Даже интересно.

Ника*

как воспитывать будете