Ольга

Приползла с подработки после основной работы в пол-десятого вечера. Говорю: "Я так устала!" На что муж: " Ха! Она устала! Вот я с суток пришел - это да!" Чет так обидно стало..

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не обижайтесь--люди часто не отдают себе отчёт в том что говорят)--даже толковые люди--ну вот вырвалось. импульс такой, может настроение...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

ужасно...и ведь человека не исправить(--это его природа(...Мне очень горько сознавать что такое бывает(

Ольга

Вам печально сознавать, а я это на себе почти ежедневно ощущаю.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как помочь? Я бы забрал Вас к себе--но это невозможно!(

Ольга

☺️ это более чем радикально. Спасибо!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не за что--вот если б забрал--тогда конечно благодарность была бы уместна..а так...расстройство одно...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не обижайтесь--люди часто не отдают себе отчёт в том что говорят)--даже толковые люди--ну вот вырвалось. импульс такой, может настроение...

Александр Семенов

его с суток и на сутки ,а потом все то что вы делаете по дому, а потом спросить....

Наталия Симонова

Я вас понимаю как никто.а потом ещё к плите и не всегда спасибо дождёшься

Садык Аскеров

Сиди дома,зачем себя убиваешь,дом должен муж содержать

Вячеслав Колосков

так бывает...посмотрите в окно может там другой мир

Ольга

Да, другой. Ночной, красивый, яркий и таинственный...

Вячеслав Колосков

вот как то и отлегло)

Ольга

☺️☺️☺️

Вячеслав Колосков

а наступит утро..оно еще мудрее

Геннадий

Если по часам считать,так он прав

Ольга

Я работаю каждый день, а он сутки-трое.

Геннадий

Так кто на что училса.Может вам не стоит так выкладываться,если муж не ценит

Ольга

Я тоже уже об этом подумала.

Геннадий

Хорошего помаленьку