Yasyyya

Расскажите о самом сумашедшем поступке в вашей жизни

Ответы
Сергей Кунцевский

Поездка в другой город к замужней женщине, с которой до этого в реале виделись один раз и давно, и предложение, так сказать, руки, сердца, свадьбы и совместных детей... )) Ну что тут особо дальше рассказывать... 3 года вместе, любим, счастливы, дочка подрастает...

Игорь

Живу в Прибалтике...как-то раз поругался со своей девушкой...не общались целую вечность ( один день )...вдруг узнаю что она три часа назад улетела в Москву к тёте....ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЧАСОВ Я НАШЁЛ ЕЁ В МОСКВЕ !!!

НЕ
Наталья Ермолова

когда я была маленькая,меня обидела соседка моей бабушки по даче и потом я накидала ей камни на дачу

Kazbek Sankayev

их достаточно много и вопрос в том какой из них самый сумашедшый достаточно безумный )))

Mamed Shirinov

такого было если не считать армейский службу

Алексей Агафонов

Принудитиельное участие в боевых операциях

Евгений Гусев

Я влюбился и люблю до сих пор ! ! ! ! ! ! ! ! !

Николай Беляев

Получение водительских прав в 67 лет.

Да
Дав

спустился с 15 того этажа по балкону

Ольга Гусева

Секс в поезде.. Плацкарт.. Экстрим..

Владимир Мировлад

вложил 1 500 000 рублей в пиздабола...

Arman Zhetiru

спрыгнул парашутом с самолета

Arman Zhetiru

спрыгнул парашутом с самолета

Константин Азаров

Попытка ограбления в 1998 году

Филип Рошка

Секретов, нельзя рассказать.

David Bakuradze

таково не било в моеи жизни

Akylbek Joloev

Трахал одну девку до утра.

Serioga Wmw

Поехать в Амстердаме😁