Unlim Aka Infinita

чьи в лесу шишки?)

Ответы · страница 2
Василий Про

Звери считают своими, государство с чинушами, своими. А мы с Кондратом лесником можем продать и тем, и этим.))

ОК
Ольга Колтунова

сосновые кедровые еловые все зависит от леса ,но бывает дремучий лес в голове у людей, тогда все шишки их

Ирина Шендакова

Чьи, чьи..!!! Лесника, конечно.. За бутылку мешками отдает, говорят, что сосуды прочищает настойка из них...!

Ирина Шендакова

Да нет, работает!!! Видела с трактористом его, пьяные в хлам, наверное шишек много продали..

Ел
Елена

Заблудившегося..... бился, бился об деревья - все тропинку искал, бедненький...., только шишки и остались....

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Полина Гавриленко

Мишки Косолапого . Помните детский стишок? Мишка косолапый по лесу идёт, шишки собирает , песенки поёт.

Светлана Синцарева

Ежик в тумане мой любимый мультик. Но вот в жизни туманного ежика встречаю впервые. Ни имени, ни лица.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас тут это в порядке вещей))Время показало что не зря!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На данном ресурсе..с названием "Спрашивалка"))

Андрей Павлович

Однажды к моему приятелю Артему привезли труп из леса на вскрытие, а в нем оказался подарок от белки.

Татьяна Чижикова

если из сказки то волка (который всё в лесу захватил) ,а если серьёзно то белки и того кто их собирает

Ed
Edward

На ветке государственные,а на земле ничьи,берите,только не больше 20 штук,после 20 государственные.

Алёна Баженова

В каком?если в сосновом-сосновые,в еловом-еловые.а может быть-мишка по лесу идет,шишки собирает!

Людмила Мирошниченко

придется большой список составлять, ибо столько непутевых и нерадивых чудаков их там набивают.

Иракли Джалагониа

Очень бы хотелось отпраздновать праздник — День объединения доходов правительства с народом!

Se
Serg

еловые, сосновые а так шишки для мишки и мышки и белки всем кто их есть лес наполнит тарелки.

Желтый Гном Без Подвязок

государственные, например в Приморье надо оплатить лицензию на сбор кедровых шишек в лесу)

Александр Королёв

я сам с приморья....для себя иногда собираю без лицензии

Желтый Гном Без Подвязок

я про то что охамела власть окончательно!!!

Зульфия Архарова

конечно, Мишки. Он же по лесу ходит., шишки собирает... А вообще-то, сколько набьёте - все ваши!

Раиса Рындина

Шишки я в лесу искал, подскользнулся и упал, а когда домой пришел, шишку я на лбу нашел!!!

Сергей Башкатов

Неизвестно по какой причине, но во французское кафе в понедельник утром ворвался конь.

Николай (Msk)

это Вы про закон что лапник в лесу можно собирать только по согласованию с ..... Х/З кем ?

Николай (Msk)

если говорить про Москву, то здесь ВООБЩЕ запрещено разведение открытого огня, штраф 5 тыр..... протокол, вся свистопляска с припевом, какие ямки? запрещено. если у себя на садовом участке, в области, то да, можно

Остановите Вите Надо Выйти

Куда бедному туристу податься... и водоохранная зона... Претендует государство на организацию платных кемпингов.

Николай (Msk)

з@еб@ли они с этими штрафами, налогами, законами, в подмосковье менты не такие злые. а "палочную" систему у них ни#уя никто не отменил

Остановите Вите Надо Выйти

...да во всем мире так...цивилизованном...капитализм понимаешь...

Николай (Msk)

здесь? у нас? в РФ цивилизованный мир? ладно, проехали этот разговор. после футбола пива кружку (далеко не первую) и спать. хоть крики во дворе прератились

Елена Васильевна Никольская

Сейчас ёлкины, белкины, а завтра леспромхоза, а после завтра всё продадут на катеджи.