Сергей Ахмаров

Москва и Россия, одно целое?

Ответы
Ел
Елена

Нет конечно ! Россия - это наш народ в целом , глухие деревеньки и далёкие красивые старо-русские города. А Москва ... город как город , жители которого являются некой незаслуженной элитой.

Галина Татаринова

Увы-нет. Достаточно отъезать от Москвы на 150 км- и попадаешь в местности, до которых просто доехать- большая проблема. Я не говорю уже о прочих благах цивилизации...

Тома Сс

А если ещё и регионы своих посланцев ..из ГосДумы назад Заберёт -то в Москве будут салюты счастья греметь неделю

Тома Сс

😁все ком.из нашего с вами диалога я прочла 😊и полностью с вами солидарна ..осталось только посылки Большие приготовить 🤔🤔и продумать схему отлова

Сергей Ахмаров

правильно, отправляйте ка их обратно уже!

Тома Сс

😂😂😂это самое сложное пожалуй в нашем добром деле 🤫🤔🤔😎мало отловить -перевозить нужно ночью ,с повязкой на глазах и петляя ) что бы наверняка дорогу назад не нашли

Полина Филимонова

если Вы спрашиваете, значит, как и многих, терзают сомнения по этому поводу )))

Ve
Veseliy

Последние лет 20 ощущение такое, что это разные государства...

Сергей Ахмаров

Как Ватикан. Было такое сравнение

Ve
Veseliy

Ну да.

Юлия Пак

Если бы...несколько городов-государств на территории страны.

Наталья

отнюдь.... и далеко не так.... это я вам как сибирячка говорю...

Сергей Ахмаров

А В ДВУХ СЛОВАХ ПОКОНКРЕТНЕЕ

Наталья

оооооо.... ууууу...

Сергей Ахмаров

В ДВУХ СЛОВАХ ТЯЖЕЛО?)))

Наталья

это как разные страны... ну ..... или если хотите галактитки.... Что по доходам, что по расходам, что по нравственности...

Татьяна Боровкова

Москва,это вообще отдельное государство я считаю!)))

Евгения

Москва и Кремль - два разных государства...

Ве
Вера

нет .... там даже менталитет людей разный ...

Helena Veselova

😆😆😆 Нет, это две половинки.

Си
Сибирячка

Москва, это государство в государстве

Да
Дарий

По уровню жизни народа так не скажешь

Ан
Антонина

Москва- отдельное государство.

Agness ***

У россиян надо спрашивать

Элла

Отдельное государство

Не Афродита...

Неужели есть сомнения

Сергей Ахмаров

НУ ТАК. ДЖЮТЬ-ДЖЮТЬ

Alla Lala

разные государства

Сергей Ахмаров

спасибо.понято

Le
Lee-Стричк@

Как партия и Ленин.

Ирина Гавриловна

Однозначно нет