Ольга Ткачева

как вы относитесь к тактильным контактам?

Ответы
Та
Тай

хорошо, если только это очень близкий и родной человек, но если это человек не моя семья - то я не то что сержусь, я в бешенстве, когда ко мне прикасаются, поглаживают по плечу или что то подобное и не важно мужчина это или женщина... держите дистанцию люди, пожалуйста🙏

Ольга Ткачева

Согласнв

Вечел(Курган)

Согласитесь, что гораздо легче донести какую-то важную мысль до человека, если дотронуться до него. Любому из нас очень приятно, когда его ценят, выражают свои чувства с помощью крепких рукопожатий.😊

Таяна

Люблю обнимашки с мужем и младшим сыном. Они прям заряжают. Другие люди и мои дети - высасывают меня.

Ир
Ирина

...только избранному человеку это можно)))остальные лесом🌲🌲🌲пробираясь между ЁЛОК😜

Victor. By

а как же без них...по попке шлепнуть, за сиську ущипнуть, в пах ответочку получить 😄

Андрей Акбаров

ровно, а как назвать контакт проститутки с клиентом, тоже тактильным? ( без обид)

Ольга Ткачева

этот тактильный с проникновением

Freeman

Фуу.. Особенно в общаке.. Особенно квочки.. Бабищи изразряда и целого мира мало

Ерророчка Вышла

Настороженно. Без крайней необходимости ко мне прикасаться не нужно.

Сергей Степушкин

В зависимости от ситуации: когда грабят - одно, ласкают - другое.

Александр Шульга

Это любовь-процесс познания одним из органов чувств человека.

Сергій

Без них нельзя! Но только с избранными, не со всеми подряд

Сергій

😊

Ольга Ткачева

ничего смешного.. мне давно не дарили цветов букеты

Сергій

Я и не смеюсь, улыбаюсь

Ольга Ткачева

ну и ладно.. хоть пожелайте мне пусть подарят.... грустно же без букетов

Сергій

🌹

De
Denis

Очень. Это же приятно ощущать. Хоть касания, хоть объятия.

Де
Дерсу

К знакомым можно. А вот пощупать незнакомку, это дикость.

Демонолог Миднайт

Это нам только давай...если, конечно, красивая женщина (с)

Капа Магна

Зависит от того, с кем контактировать. В целом не люблю

Неизвестно Неизвестно

простите а что это за контакты?? по русски пожалуста...

Тегай Дмитрий

Смотря по какому поводу и с кем. В общем осторожно

Юлия Пак

Не люблю...когда меня трогают посторонние люди.

Со
Собеседница

Положительно,но только с близким человеком

Наталь

Без моего на то согласия - предельно плохо.

Ол
Ольга*

Посторонних не терплю, когда приближаются