Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

есть ли у женщин логическое мышление?

Ответы · страница 2
Екатерина Усачева

есть, просто в основном, женщины поддаются эмоциям, прежде чем начинает работать логика

Илья Игнатьев

ахаххахахахахахаха0х это вопрос в ключенным в нем ответом)))но не все такие их единицы)

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Умничка! Спасибо за честность!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Сегодня слушала,что говорил Энштейн о глупости!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

В итоге-в глупости нет ничего глупого! Доводы приводить?

Илья Игнатьев

ну ток чеб голова не вскипела))

Алексей Кузин

конечно есть!!! Но просто у некоторых... оно появляется после ребёнка или после 28-30 лет 🙂

Александр Смехнов

есть, просто оно направлено в другую сторону, и потому не понятно большинству мужчин

Табуретыч

Теорию относительности Энштейн своровал у своей первой жены,получается что есть..

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Вы только по этому принципу определили?

Табуретыч

ещё помню в детстве я не плохо играл в шахматы,но меня как-то обыграла одна девочка,одноклассница.. 🙂 🙂

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Помню, как в школе я обыграла мальчика-одноклассника в шахматы и получила первое место!! Вы в какой школе учились?

Табуретыч

😄 в 460

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Точно этой девочкой была не я.

Leader _99

да, но мужчинам оно не понятно, мужчина с марса женщина с венеры(книга) вам в помощь

Se
Sektor+54Rus

иной раз такая цепочка выстраивается, что просто пупеешь и тупеешь сразу))))))))))))))))

Рустем Медведев

Есть только они друг с другом не встречаются, мышление отдельно а логика отдельно

Ирина Волкова

есть. и намного лучше чем у мужчины так как у неё логика в сочетании с интуицией

Юрий Иванкин

женщины это такое прекрасное создание,
но от них можно ожидать чего угодно!!!!!

Олеся Свиридова

🙂 странно вы Лилия женщина, не знаете есть ли у женщины логическое мышление???

4Ept 4Ephbiu

Вполне, любой человек может логически мыслить, не важно какой он ориентации.

Машкура Усмановна

конечно же есть у всех женщин логическое мышление, но у всех скорость разная

Кирилл

Есть конечно.В логике женщине не откажешь.Она просто своеобразная,женская.

Павел Пыньков

Составлен вопрос грамотно, отсюда могу сделать вывод, что безусловно есть!

Владислав Замяткин

Есть, но какое то свое... Смешанное с эмоциями - вот они как раз все и портят.

Roman Belov

у них есть логическое мышление.. Идаже больше-у них есть даже своя логика!

Rustam Karagulov

у нее очень много логических мышлений, они все у нее в сумке вперемешку,))

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Хороший ответ! Главное не похожий на другие.

Михаил Мельников

У них по круче мышление,их логика затмевает все остальные законы логики)

Eshanu Sergiu

у мужчин больше развито логическое мышление а у женщин больше интуиция