Юрий Ковтуненко

В фильме "Синьор Робизон" полуголая туземка Пятница. когда Робинзон пытался её одеть в платье. изумлённо спросила;"Роби, почему ты любишь одетых женщин"?На что тот ответил.что он-..........?????)))))))Кстати. рекомендую посмотреть. фильм старенький, но очень юморной))

Ответы
Любовь Любарева

Мне мужчина с сайта назначил свидание, но попросил, чтобы я надела юбку в пол. Ни в коем случае не брюки или более короткую юбку. Потому, что его "женские ноги слишком возбуждают". Я не решилась пойти...)))

Ел
Елена

Я бы тоже не пошла.Он явно ку-ку!)))

Наталья Казак

особенно про банк и банкиров=почему нельзя обойтись без этих паразитов,которые деньги дают,а потом весь народ на колени ставят за проценты

Юрий Ковтуненко

?????????Вы про приключения Фантоцци?

Наталья Казак

пересмотри-там он ей объяснял про жизнь ,а имена неважны,главное вовремя попросить прощения перед нанесением сокрушающего удара

Юрий Ковтуненко

Я помню "Мугунини")))

Наталья Казак

и я могу-нини!

Таша Игнатова

Что он любит их развевать по моему...Фильм действительно не плохой...Особенно "испытания" кому жениться надо)))

Екатерина

Я вот не помню ответа...но фильм прекрасный,я смотрела! Мне понравилось,как он рисовал вид из окна...)))

Юрий Ковтуненко

😄Он сказал, что ему нравится их раздевать))))🌹

Екатерина

Ну вот,сейчас вспомнила)

Екатерина

👍 Я люблю такие...типа вопросики...

Юрий Ковтуненко

И это здорово)

Екатерина

🙂 вот как добро общаемся,мне нравится!

Евгений +++

- ты делаешь тин-тин с воином?! - да, я сейчас понял, что всю жизнь делал тин-тин с воином...

Сварожич

Мы любим их раздевать)) а вот трусики она так и не одела))) писать не удобно))

На
Наталья

Я видела этот фильм когда-то. Помню что смешной. Но что ответил, не помню.

Юрий Ковтуненко

"Я просто люблю их раздевать")

Она

🤔 ЛЮБИТ РАЗДЕВАТЬ...или СЛАДОК плод лишь запретный...🤦‍♀️

Alisa Айк

Честно, что он ответил не помню, но фильм смотрела не один раз....

Юрий Ковтуненко

"Потому что я люблю их раздевать"))))

Alisa Айк

☺️

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

21 год я делал дзинь-дзинь с воином. Я кое-что не понимать Робби

Юрий Ковтуненко

😂Нет, он сказал.потому что я люблю их раздевать))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

любит их раздевать потом....прикольный фильм...конец 80 кажись

Сара Фомина

Любит раздевать женщин. Мне это кино очень понравилось. 😊

Михаил Апарин

Ответил он ей «Потому что мне нравится их потом раздевать»

Уральская Рябинушка

Смотрела в детстве, но не помню. Приветствую город Славы

Юрий Ковтуненко

Ола)Он сказал,что ему нравиться их раздевать)))))

Уральская Рябинушка

разумно, не дурак он

Суфия Каримова

я смотрела в свое время этот фильм.тогда было смешно....

Semik Gruzni

Да классный фильм.,, про что фильм? Опять про море. "😁

Надежда Из Сибири.

Все понятно...здрасти

Semik Gruzni

Здрасти... С наступающим Вас 🎆🎄🎁

Semik Gruzni

Спасибо

Фило Софочка

недавно смотрела,шел по 3 каналам почти одновременно

Юрий Ковтуненко

И как?)

Фило Софочка

Магда победила

Ирина Выдрина

я его люблю обожаю..... буду смотреть если покажут.....

Юрий Ковтуненко

Так что он ответил?)))))

Ирина Выдрина

не помню..... напомните....

Юрий Ковтуненко

Что он любит их раздевать)))))

Neo Gint

видел...,,мне больше нравится "Фантоцци против всех"

Алина Малащенко

Не помню точно, но возможно, что приятно раздевать