Ольга

Почему у узких специалистов в поликлиниках, как в детских, так и во взрослых, такой короткий прием? Наши детские еще и в частной клинике принимают, такие все вежливые, прямо Сахар Медович.Понимаю терапевты и педиатры - они и по вызовам ходят, не только прием ведут.

Ответы
Давид Плиев

я не знаю как ответить на ваш конкретный вопрос,но считаю,что вообще в этом мире ведется политика холодного геноцида.Не женись,не плодись,поскорее подыхай,ты - человек не нужен

Ольга

Вот точно