Александр Делави

а что вы скажите, если у нас будет телевизионный проект " разрушители мифа ( русская версия)" соц опрос для всех? и о чём бы вы хотели там узнать, увидеть??

Ответы
Соня

Хороший вопрос,наконец-то!А то любоффь...щастье))))))Я бы хотела узнать,как живут космонавты в невесомости.Особенно женщины.Их быт,отдых.Как спят,едят..

Александр Делави

я записал как тему программы. будет интересно

Дима Деревянко

Думаю ничего из этого не выйдет, у нас нет столько денег, чтобы сделать что то нормальное, да и еще мы не дотягивает до уровня американцев умом

Александр Делави

не вы ни права мы можем и уже есть проекты которые куда лучше их делаем и они же благодаря нашем учёным так же, что то делают

Александр Делави

надо смотреть это ещё с 70-х

Краями Прошёлся

Я скажу-ба,вот дебилы.Больше ума кроме как спиздить не хватило.Нет чтоб своё что нибудь придумать! 😄

Александр Делави

это лишь название. а вот там суть буде н много другая и более обширная

Алексей

Пусть лучше этот проект возникнет в головах,а то некоторые не отличают реальность от сказок

Александр Делави

согласен, вот поэтому собираются с начала факты для подтвеждения

Алексей

А их нет - только догадки и гипотезы,которые вешают стаду со средств СМИ - вот и живёт народ опи3дошеный дезой...

Александр Делави

это точно, но мы не сми и поэтому сами собирать будем инфу

Алексей

Вот на этом и остановимся - один знает как доказать,что 2х2 будет 5,а другой даже не знает,что может быть 4,а я импотент в высшей математике ,но могу доказать,что будет 3...

Александр Делави

вот и остановимся, а вот если ты математик то точно знаешь что у множителя 2х2 ты не получишь 3

Агелла Вововна

Как НА САМОМ ДЕЛЕ относятся русские к украинцам и наоборот; после шести есть МОЖНО?; 😊

Тургабуран Симеустов

Американской хватает. Если же сделают, то пусть уделяют внимание именно русским мифам.

Александр Делави

тут зависит от пожелания зрителей из большинства

Тургабуран Симеустов

Вы спросили о том, что хотел бы увидеть я.

Александр Делави

вот я и учитываю сколько ответят

Realistka

Хорошая передача. Я бы хотела, чтобы в ней разрушили миф о "глупых блондинках"

Людмила Бондаренко

Выслушать мнения простых людей,выживающих на свою нищенскую зряплату!!!

Александр Делави

тоже хорошая тема в пользу пойдёт

Людмила Бондаренко

конечно,а то брехня уже надоела

Людмила Бондаренко

Сколько верёвочке вранья не виться..

Александр Делави

поэтому и хочу правдивую программу создать

Людмила Бондаренко

Умничка,дерзай,если что обращайся!!!Только за!!!

Елена(Старые Васюки)

Обо всем!!!!!Качество-проекта-главное.Не как у Баженова-лгуна и чмошника.

Александр Нюня

Я в этом участвовать не буду . И ни разговаривать , ни обсуждать не хочу .

Дина Муртазина

а Вы тот самый Камикадзе, который будет в главной роли ТВ проекта?

Апельсинка

Зачем повторять то что уже есть?)) лучше придумать что-то новое))))

Александр Делави

как может быть интересно?)))

Апельсинка

Интересно будет если тут ответишь)))

Александр Делави

здесь я только собираю темы пока что, но я думал как добавить это тот сайт на программы, тогда и отвечу красавица

Апельсинка

Ок))

Александр Делави

ну я рад что мы решили тот вопрос, 😗

Ирина Травкова

не смотрю телевизор....плагиат и дегенераты....нормальных там нет.

Александр Делави

в том и дело что если новое и научное, есть так то если поискать

Галина Д.

1.Реальный рейтинг Путина.2.Хотят ли русские войны в самом деле.

Александр Делави

хорошо, учтём. но считаю что граждане не хотят многие

Дарья Шаталина

разркшители мифа. миф о полезности алкаколя в малых колиствах

Александр Делави

он уже распознан, и польза только одна им маску для лица можно делать, чтоб омолаживаться

Александр Делави

это пиво, а вот пить раз в месяц по бутылке

Владимир Вольский

О том что ЕГ отличное образование, пусть разрушат этот миф!

И Е

на каком-то канале есть такая передача (Российская версия)

Александр Делави

есть, не совсем российская, армянин ведёт

Зона_Іn_Тересу

о разоблачениях мировых заговоров,наговоров и выговоров

Зона_Іn_Тересу

только наглядно

Александр Петрушов

надо своё придумывать, а не слизывать с западного тв

Александр Делави

да но людям нужна правда было б доверять фактам, а не слухам и дмыслам

Александр Петрушов

лучше не в формате американского, а скажем разрушители исторических мифов. можно научно-популярно сделать

Александр Делави

вот я хочу так сделать научно популярно, и лучше все факты собрать

Александр Петрушов

ну исторические передачи делать сложнее, чем туфту типа разрушителей легенд

Светлана Светик

его не будет- не всем нужно чтобы люди знали правду