Гульсун Гаврилова

Склонность изменять-это наследственность?

Ответы
Геннадий Скорпион Нн

МОЖЕТ БЫТЬ И НЕТ,НО ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН...ЧАЩЕ ВСЕГО ТАКИЕ ДАМЫ ОСТАЮТСЯ ОДНИ.И НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУТ НАЙТИ МУЖА,А ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПРИВЫКАЮТ БЫТЬ ОДНИ.А СМЕНА ПОКЛОННИКОВ ТЯГА К ОСТРЫМ ОЩУЩЕНИЯМ. ПРАВДА РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ,ТАК КАК МУЖИКАМ ЭТО НЕНРАВИТСЯ В ЖЕНЩИНЕ.

Егор Рукин

Думаю, гены здесь играют определённую роль. Но всё-таки измена измене рознь. Если человек ошибается и связывает свою жизнь не с тем человеком, то однажды он это поймёт и далее уже всё может быть. Ну, а если что, то, как всегда, "кто-то поймёт, кто-то осудит..."

Ольга Железова

Это природа. Оглянитесь и подумайте. Есть животные живущие парой и сохраняющие верность друг другу всю жизнь, есть прайды-В переводе на людей гарем, а есть такие, которые каждый год меняют партнёров.... вот и судите..

Тайн@ Я :-))

не факт... у меня один из прадедов - цыган из табора, по вашей логике мне давно пора украсть лошадь, собрать пожитки в бричку и отправиться колесить по дорогам, напевая "ай-нэ-нэ"?!!!))))))))

Juma Muzafarov

Нет.нине каждый день по телеку или в прессу показывают порно.ето действует в психику людей вот недавно мужик растреляль 5-их,в ответь за что. он говорит показать себя.

Татьяна Городилова

Здравствуйте !

Приглашаю Вас познакомиться с Российской Корпорацией «СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» !

- http://www.sibvaleo-gorodilova.umi.ru -

С уважением, Городилова Татьяна Викторовна

Лилёк - Автор И Исполнитель

нет конечно,это зависит от многого!начиная от души в теле и заканчивая поиском той не найденной половинки,которая сможет дать всё чего не хватает.

Галина Коновалова

Это не найденная любовь! Это приевшийся быт! Это обыденность бытия. Поменяйте эти условия и не захочется изменять. Вам будет и вдвоем интересно!

Аделя Розиева

скорее всего да,но не на всех оно отражается,кто вовремя все поймет тот и может не дать развиться такому,просто нужно быть сильнее своих чувств

Владислав Стрельников

да, причем не наших родителей а древних предков...полигамия это инстинкт размножения умноженный на удовольствие и самоутверждение...увы....:))

Пищулина Людмила

У 500 женщин спросили,чей поцелуй слаще-мужа или любовника.300 ответили,что мужа,а 200-что любовника.Что характерно,ни одна не ответила "Не знаю"

Вадим Дорог.

В большей степени нежелание обуздывать свои вожделения.Когда вам нравится чья-то вещь, это же не явлется основанием ее прикарманить!

Лилия Абдулова

не совсем поняла вопрос. возможно, вы имели в виду "передается ли склонность изменять по наследству"-думаю да, иногда бывает.

G K

Нет,скорее всего,воспитание,приобретённая черта характера.А наследственные-болезни,тяга к алкоголю и прочие дела...

Larisa Georgieva

да, это темперамент, а он наследственен. в сущности для мужчин- это высокая половая активность.с женщинами сложнее.

Зиля Самигуллина

Нет, это все зависит от партнера. Если кто-то что-то ищет на стороне, то надо подумать "чем вы его не удовлетворили?"

.:::margosha:::. .:::margosha:::.

я думаю нет, смотря сколько противоположного внимания уделяли человеку, так он или она пойдут дальше по жизни.

Строй Бат

Нам если перевоплотиться
дано действительно потом,
то я б зимой летал как птица,
а в марте делался котом.

Павел Тяпкин

В каждой тихой скромнице, в каждой милой лапушке, рано или поздно проснутся, бл...ские гены пробабушки

На
Наталья

Не знаю....по мне,так это не сдержанность в своих потребностях и не чистоплотное отношение к партнёру