Л)
Людмила )))

а какое у тебя хобби?

Ответы · страница 3
Юри Кожеватов

Привет,было-рыбалка,сейчас болезни,самокат люблю(обычный)и море🖼

Ма
Марта

Море....море😆

Юри Кожеватов

И балерины,но это не хобби,увы,работа🖼

Le
Leksa

Моё хобби-это бисерные украшения. Тематика разнообразная, по вдохновению.

Ше
Шеф

птичек кормить тут .. тногджа и белки ночуют на полках.... я Маленький Прынц

Ирина

у меня на попечении старый человек,спасают только книги и вот интернет

Валентина Народникова

Мое хобби,исследовать Священное писание и делиться знаниями с людьми.

Иринка Осенняя

Когда сезон не огородный я шью лоскутные одеяла для детей и взрослых.

Ирина Николаенко

У меня их много. Кроссворды, тетрис, вязание, собаки, кошки, интернет

Местный Сторож

музыка, поэзия

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Книги, вышивка, рисование, верховая езда, рыбалка) всего по немногу)

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Коллекционирую фильмы разной категории, изучаю повадки девушек

Остановите Вите Надо Выйти

Внуков обожаю, а видимся раз в одну две недели. Загородом живут )

Александр Иванович

Хватаю паллитру и спишу к тебе милая. Эт моё самое любимое хоби

Ма
Марта

Спишу?😆

Александр Иванович

Я в восторге.Мне нрравцица такой стиль абщения

Ма
Марта

А мне нет. Грамотей хренов!

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы и статьи на злободневные темы...))))))))))

Андрей Касимов

Охота и женщины. А накого охотитесь? Так на женщин и охочусь😉

Николай Климов

было сантиметров двадцать . а сейчас весь сморщился .😢😂🤣😂

Вл
Владимир

Выращивать бобовые, делать формы из дерева, копать под землю

Марина Маловичко

нет такого,разве что люблю вкусно готовить,но это ж не хобби

Slam Di

Судомоделизм, пишу книгу, рисую, иногда музыкой занимаюсь))

Майя Петрова

Люблю шить, пишу рассказы, занимаюсь дизайном помещений

Ма
Марта

А я вяжу,вышиваю и выращиваю урожай на даче

Майя Петрова

Я всё это умею, но не моё это. Все мы разные...

Ма
Макс

Иногда катаю шарики. При этом зарабатываю себе на жизнь.

Камил Камилов

проведение викторин по собранным эл. книгам 🖼