Антонина

У меня за окном синички, воробьи, голуби, галки, ворОны, вОроны, сороки, дятлы, снегирь. А какая живность у вас за окном?

Ответы
Андрей Гладышев

Характеристики стандартного гранёного стакана производства СССР:

Верхний диаметр: 7,2—7,3 см;
Нижний диаметр: 5,5 см;
Высота: 10,5 см;
Количество граней: 16, 20 (возможны и иные значения);
Ширина верхней кромки: 1,4 см, 2,1 см (возможны и иные значения);
Объём стаканов: 50, 100, 150, 200, 250, 350 миллилитров.

Антонина

Очень многогранный ответ. Спасибо. Вам шуточный стих Игоря Шведова: "Но отчего и почему – Хочу понять, но не могу – Хайяма Муза посещала, Когда он пил, стакан держал,И я держал и выпивал, Меня ж «горячка» навещала? " А мой стакан имеет другое количество граней

Андрей Гладышев

Нет, гранями стакан не меряют, Но, знают люди меру в нём. Я, тот, кто меру не измерил, Сейчас молюсь - на кажду грань!

Антонина

Вот и Вас потянуло....

Ванька Ванькин

Червяки,тараканы,тараканы....а не во крыса пробежала,змеи змеи змеи.....черт возьми опять тараканы тараканы,блоха блоха,энцифалитных клещей стадо......пьяный бомж под лавкой.....и опять червяки.

Антонина

Веселишься?

Ванька Ванькин

Почему:)Правду говорю:),я ужасно ужасно серьезен:)

Сергей Богатов

Белки,синицы,снегири,дятлы,галки,попадается кедровка-поющая ворона.Дятлы у нас трех видов-пестрый,желна-черный дятел и зеленый дятел.Голуби есть,ополовники,воробьи,лазоревки.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всё тоже самое,кроме галок.Ещё синицы и свиристели.А летом стрижи и скворцы.Ворон-это лесная птица и у нас в городе их нет.

Салимгерей Алимбетов

Все улетели спать .Только ходики с дохлой кукушкой, давно перестал куковать, сломались раритетом висяком

Борис Владимирович

Дятлов и снегирей у нас нет, а вот орлы летают и журавли с утками возвращаются.

Виталий Колышкин

Ну ты наразводил живности... я живу на 9-ом этаже... свисает один провод!!!

Антонина

Я на втором - напротив масса деревьев. Вот там они и тусуются

Даниил Стопчиков

барны да овцы , псы время от времени пробегают , коты и свиньи воют

Валерий Иванчик

начали кормить- в благодарность все окна нижних этажей загадили

Антонина

неприятность

Дмитрий Князь

Хмуро и холодно.Один только Дик не хочет в будке сидеть-гуляет.

Павел Примаков

У НАС ВОРОБЬИ И СИНИЧКИ В ОСНОВНОМ-ДЯТЕЛ ЭТО КАК ЭКЗОТИКА

Антонина

Я дятла видела два раза, а снегиря - один раз

Павел Примаков

А У НАС СНЕГИРЬ РЕДКОСТЬ

Lord Gore

Воробьи,голуби,ворон,собаки,куры,утки,овцы,коза и сосед.

Валерий Витковский

Троллейбусы, автобусы, автомашины и люди на остановке

Антонина

Это за другим окном

Валерий Витковский

У меня в комнате одно

Антонина

А у меня 5 окон на три стороны

Валерий Витковский

Олигарша, что ли?

Антонина

От папы осталась. Свою пришлось продать, у детей есть

Валерий Витковский

Вам хорошо

Тимур Исмаилов

Пару алкашей и идиот который не может припарковаться.

Андрей Морозов

Опели,мерины,гранты,рено,хонды,хюндаи,маршрутки!

Антонина

Это у меня из другого окна

Любовь ..........

грачи прилетели и обалдели ..а здесь то снег ещё 😄

Аркадий

То де самое, тока дальше от окна, километров на 40.

A7
Aidos 77

все зависит от цены стакана ! с 10, 12, 14, 16, 18 и 20

A7
Aidos 77

Антонина

нет

A7
Aidos 77

ой ! а какой Ваш ? был

Антонина

У моего - 14....В ручьях весенних не видны следы, Оставленные нами в прошлом снеге. Они куда-то утекли, как сны, В которых так мечтали о побеге. И вот, из снега вырвавшись оков, Бегут, наклоном улицы гонимы, В кампании таких же чудаков, Средь тёмной массы их неразличимы. Толкаются, кричат наперебой, Спеша свою историю поведать. О чём-то спорят с чёрною водой, Не забывая сором пообедать.Неся багаж из фантиков конфет,Окурков, спичек и иного хлама,Которого для них дороже нет.Куда они спешат? К каким вокзалам?Быть может, потерялись в суете,Как мы с тобой теряемся, порою,Иль вместе исчезают в высоте,Чтоб встретиться опять дождём с Землёю?

A7
Aidos 77

круто !

Да
Дарр

Кошки, коты и алкаш российский обыкновенный

Наталья Сильченко

столько, сколько предусмотренно по ГОСТу