Ев
Евгений

в чем отличия заварки чая по китайски по узбекски по грузински?

Ответы · страница 4
Тимоха Сладкий 37

каждый по своему готовит.но в грузии была.и не видела чтоб они чай пили!!!!.

Владислав Литовченко

бас-басы ұлт ша өзіне шайды демдейді, міне осы тегі-тегіл барлық өзгелік

All Djazerra

одна по китайски другая по узбекски третья по грузински -это и различие

Анжелика Конюшенко

незнаю чем отличается способ заваривания, но объем кружек отличается)))

Андрей Романов

Есть различия и весьма специфичные, а самые сложные ритуалы - у японцев

Шынар Туленова

Китайский чай-крепкий, узбекский чай-сладкий, грузинский чай-полезный

Лена Костылева

может надо как то специально прищуривать глаза во время заваривания??

Алла Быстрова

главное чай хороший,и с кем пить и с чем пить и как заваривать неважно

Арвидс Лиепиньш

в том же,в чем отличие заварки чая бабушкой,мамой и женой-не пробовал?

Анатолий Лапшин

Как заваривают чай узбеки знаю, а как китайцы и грузинки нет. Извини.

Жанна Анохина(Клочко)

как заваривают грузины не знаю,поэтому не смогу ответить на вопрос!

Дима Скиба

То что у них рецепты чая другие, у кого зелёный чай у кого фруктовый

Марина Захарова

Честно говоря не знаю,но меня всегда интересуют чайные церемонии...

Lyudmila Tom-... Смоленск

А мне без разницы...Я завариваю ПО-СВОЕМУ и чай получается - КЛАСС!!!

Антон Олейник

Отличия есть, это прекрасно понимают и китайцы и узбеки и грузины

Ольга Острикова

Пью простую воду,с чаем жизнь не усложняю,бывает это целый ритуал

svetlana_senina5

я думаю разница в маленьких нюансах,а суть одна - залить кипятком

Татьяна Шалагинова

чай он и в африке чай, но в способе заварки конечно есть отличия))

Ксюша Хитрова

не знаю. Знаю как по русски, после 6 раза пакетик можно выкинуть))

Ксюша Хитрова