Рамиль Веселый

Существуют НЛО?

Ответы · страница 3
Александр Кузьмин

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Игорь Краевой

Посмотрите "НЛО"-неопознанный ,все решится как только его опознают.

Ольга Смирнова

Ага, ....А после седьмой стопочки можно и с пришельцем поговорить.....

Неверь Вхудо

Не знаю существуют ли НЛО но другая жизнь во вселенной есть точно.

Татьяна Глядченко

Наверное. Ну не может быть, что в такой большой Вселенной мы одни...

Александр К

Наш мир такой загадочный. Но я лично НЛО не видел, а в мистику верю.

Любка Котелок

уверена,да,и гораздо разумнее землян,если уж они добрались к нам.

Денис Дзукаев

Конечно, существуют. Если существуют ОЛО, должны же быть и НЛО.

Сергей Казанник

говорят,что то летает...в зависимости от качества бензина (ДМБ)

Сергей Перегоедов

Конечно,я сам вчера их видел..)),м хотя может это и из-за водки ))

Юлия Прохорова

конечно...вон сидит на диване с кружкой пива, и телик смотрит)))

Людмила (Воронеж)

Конечно.Не обязательно инопланетяне.Просто его не опознали.

Ма
Марина

наверное как зелёные человечки: у кого-то есть, у кого-то нет.

Ольга Лебедева

Я ещё с ними не встречалась, но не исключаю их существования

Иришка Вакулина

Есть)))))))))Оно в нашем подсознании, когда мы белочку поймаем))

Дарuя Lsd

Я уфологией не увлекаюсь,следовательно что я в это не верю)

Woldrews

НЛО энергетическое образование - остальные рукотворные!

Ольга Рындеева

да, я сама видела и с зелеными человечками разговаривала

Альбина Егорова(Ерёмич)

Да, моя тетя в Магадане видела над крышей соседнего дома.

Татьяна Шкрибило

одни говорят,что ДА,другие НЕТ,даже не знаю кому верить