Юрили

Вот почему, мы не дорожим своим мнением.. задвигаем часто его...и молчим,. Когда говорит глупец чаще снова молчим и при этом понимаем что от тварь?

Ответы
Елена

В интернете часто скопление непорядочности и глупости и они имеют свойство объединяться. Бороться практически бесполезно. Поэтому лучше объединяться в реальности, а все, что не нравиться в интернете, игнорировать.

Жорик Варданов

Скорее дорожим, ибо доказывать что-то глупцу - бесполезное занятие

Жорик Варданов

Так когда же ты спишь?

Юрили

Пол ночи и вечер

Жорик Варданов

Тогда нормально 🤗😘

Юрили

Хм а почему у тебя ни одного вопроса

Жорик Варданов

Были, админ удалил

Светлана Спицына

Спорить с глупцом себя не уважать , тем более если истина очевидна

Светлана Спицына

Это очень интересное зрещище) Так старается)

Юрили

Да)

Светлана Спицына

И не перебиваю) Художника обидеть может каждый)

Юрили

😅👍

Ли
Лия

Расстрелять всех глупцов.😁😁😁😁

Юрили

Да

Юриан Хипп

Не много не догонил...Я же в чс ?????

Чи
Чин

Поэтому грустно мы и молчим

Ип
Ип*Анюта*Я

кто тебя обидел? 🧐

Юрили

Почему меня? Ань просто общий вывод..людей хороших мало

Ип
Ип*Анюта*Я

знаю, я не из них 😂

Юрили

Не..ты моя Любимка

Юрили

😇🥰😉

Де
Дед

Юрий Ласковец

🖼