О.(Viktoriya) Милашка

считаешь ли ты зефир полезным? в чем его польза?

Ответы · страница 2
Анастасия Корнюшкова (Каминска)

нет сладкого много нельзя

О.(Viktoriya) Милашка

ворос не в том едите или нет, можно или нельзя....

О.(Viktoriya) Милашка

Польза зефира заключается в содержании пектина. Уникального компонента растительного происхождения, который выводит соли металлов, токсины, нормализует уровень холестерина в крови. Белок, в составе зефира, является строительной основой для мышц, а глюкоза активизирует деятельность мозга и способствует крепкому иммунитету.

Славентий

В НАТУРАЛЬНРСТИ

О.(Viktoriya) Милашка

пектин который выводит соли , токсины, нормализует уровень холестерина в крови

De
Deswplx

в т ои

О.(Viktoriya) Милашка

очень полный и развернутый ответ.

О.(Viktoriya) Милашка

в т ои да такой ответ только слабоумный и может написать....