Хв
Хвостато-Мехастый)))

Сверхдержава Казахстан была основана Великим Пророком Медведем — 5 тыс. лет до н. э. Казахское слово АДАМ можно перевести как человек. Собственно эти как человеки и стали первыми казахстанцами. Первые казахстанцы лично видели Ктулху, который после августовского путча благополучно уснул. Огромное влияние на формирование национального самосознания казахского народа оказал показ по телевидению исторического многосерийного эпоса «Мамбет — шоу». На протяжении всей многовековой истории Казахстан терзало 2 стихийных бедствия: АБАЙСКИЕ и ЖАРМИНСКИЕ. Изначальным центром королевства был Дедо-Яблинск, который силой захватил другие княжества и присоединил их к себе. Большое сопротивление оказывал Южный Шымкент, который вскоре разослал своих диверсантов по всему королевству. Для ослабления влияния Дедо-Яблинска Папа собирает вокруг себя приверженцев и основывает новое княжество «Папин-Маминск», столицей которого объявляется Аццкая Остана. Но город быстро оккупируется войсками гастрабайтеров Ханства Каримова и диверсантами из Южного Шымкента. Поэтому столица из Аццкой Останы перебазируется в Зыряновск, где и находится по сей день. В 2004—2006 году прошла Англо-Казахская война, результатом которой стало появление Бората и развод Бритни Спирс.

Ответы
Marat Zhikeev

тебя и борота скоро в Колыма ждет вечная.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ооо ты еще и писать не умеешь, надо на тебя граммар-наци натравить, они похлеще меня умеют души вынимать))))) марат я тебе писал что ты долбоеб?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и тут тоже 5+ =)) хах писать не умеет xDDDDDDDD