Желя

Бывает ли такое, что мерещатся запахи?

Ответы · страница 2
Лариса Пасько

в нашей теперешней жизни -- бывает всё !!!

Юрий Голенко

а как проверить, что именно мерещатся ?

Желя

Ну обычно это недолгое чувство, возможно даже на доли секунды. В комнате может быть даже абсолютно другой запах, а этот как резкая вспышка

Геннадий Филимонов

зубы почисть

Желя

"Унюхать" и "мерещатся" разные вещи. А я вам о втором. Не думаю, что от зубов может пахнуть весной, новым годом, или чьим-то одеколоном, особенно когда до этого, как и после, был обычный комнатный запах.

Геннадий Филимонов

тогда у тебя проблемы с желудком

Желя

Беременные такое чувствуют, а так много кто дал положительный ответ на данный вопрос) Не думаю что все страдают проблемами с желудком. Возможно мозг просто запоминает и воспроизводит чувства, которые мы когда-то испытали, когда чувствовали запах, а потом, вспомнив какое-то событие, мозг автоматически воспроизводит чувства, которые дают иллюзию запаха) Человеческий мозг- это очень сложный механизм

Желя

Если вам кажется это смешным- вы ошибаетесь

Желя

Надеюсь вы успеете прежде упасть в обморок

Геннадий Филимонов

ну вот я оказался прав у вас ещё и газы с метеоризмом

Ол
Ольга

бывает

Просто А...

что только не примерещится.. ))