Ал
Александр

люди подскажите.течет кран в квартире многоэтажного дома.кран горячей воды который перекрывает воду и на кухне и в ванной общий.квартира приватизирована.его жэк должен бесплатно менять или платить.только пишите кто знает.а не бред.спасибо

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и ремонт бесплатно должен сделать жек... жек не отвечает за то, что у вас в квартире происходит

Анжелика-Лика.

Собственник платит сам..

La Testa

не подскажу

Иг
Игорь

Платить

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

я столкнулись уже с этим, то что ломается в квартире ,все ремонтируют платно, даже перекрыть воду в подвале и то платно, вот такая действительность ...