Юл
Юля

Вот сижу и думаю, что приятнее: килограмм цветов или букет конфет?

Ответы · страница 2
Александр Луньков

Букет конфет, естессно. Штука не дешевая, но вкусная )

Юл
Юля

Так кто подарит? Пока ещё никто не предложил. Спрашивают сколько съем, не будет ли мне плохо? Деньги начали считать?

Александр Луньков

Практичные, гарантий жаждут! ☝️ 🤓

Юл
Юля

Нет. Ну да. Подсчитывают, жадная ли я. Много ли на меня денег уйдёт. Да, много , не сомневайтесь.

Александр Луньков

Ага, как крот в “Дюймовочке” 😅

Ан
Ангел

Она такое делала со мной!
Угадывала мысли и капризы!

Юл
Юля

На что? Скорее бы тебя вдохновить.

Юл
Юля

уже лучше. Куда лететь собрались?

Ан
Ангел

Пришли монахини на озеро и увидели там голого настоятеля монастыря. Они обнаружили у него между ног незнакомый орган и поинтересовались о его предназначении:
- Это мой измеритель грехов, сестры,- ответил настоятель. – С его помощью я могу ваши грехи измерить.
После "измерения" грехов монашки вернулись в монастырь, и рассказывают игумене про грехоизмеритель.
Игуменья:
- Хм… Так грехоизмеритель значит… А вот мне в прошлый раз сказал, что у него это божий леденец…

Андрей

лучше килограмм успеха, счастья, понимания и любви

Юл
Юля

сейчас понимание любви стоит больших денег.

Александр Александровский

И то,и другое,все пойдет,особенно зимой холодной....

Виктор Красильников

пусть всё вместе будет-и сбудется мечта детства

Ан
Андрей

есть конфеты василек. ромашка собери килограмм

Виторио С

Лучше то и другое) и ещё бутылку шампанского))))

Sweta Ушакова

ЛУЧШЕ КИЛОГРАММ ЦВЕТОВ,ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНИ РОЗЫ

Александр Саенко

Конечно килограмм "цветов" , особенно Спайса...

Александр Саенко

Он запрещен в Российской педерации...

Артем

может победа ФК Ростов в чемпионате страны?)))

Артем

отставить пессимизм😁сдаваться не время-еще много игр впереди

Юл
Юля

Я уже всё решила для себя.

Артем

это как?все знаете вообще?

Артем

нифига себе...почему я не нашел еще девушку и кто чемпионом мира будет по футболу?🙂

Артем

кто ?как они это знают на будущее?

Се
Серж!!!!

кг цветов __ после можно из покрошить в салат

Юл
Юля

Почитайте "Война и мир" А не ищите вчерашний день.

Се
Серж!!!!

я читал войну -и знаю кто такая ростова )) я вообще то другое имел виду ))

Юл
Юля

Вы всё время что-то ищете. Это похвально. Но делать открытия надо было в своё время. Или я ошибаюсь? Может вы профессор?

Се
Серж!!!!

нет )) просто любопытный нищиброд ааа х да - еще козел как все мужчины - и лысый дебилойд - как вы еще там называете меня -- короче - досвидаия

Юл
Юля

До свидания. Кстати, даже и намёка не было на оскорбления. Да у меня и ума бы не хватило обижать старших. Зря вы так. Но это ваше право.

Ink World Service

Можно одним набором, и еще сережки золотые...

Ink World Service

А это что, роскошь что ли?

Василий Трачук

НАВОЛОЧКА БАКСОВ .ОДНАКО КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ.

Василий Трачук

ДВОЕЧНИЦА.ВНУЧКА МИТРОФАНУШКИ.Я НЕ СПРАШИВАЮ КУДА ВПАДАЕТ ДОН.Я СКАЗАЛ КУНДРЮЧАЯ-ПРИТОК ДОНА.НАЙМИ ИЗВОЗЧИКА...ОН ДОВЕЗЕТ.ЗАЧЕМ ТЕБЕ ГЕОГРАФИЯ...

Юл
Юля

Вот вопрос красивый. Зачем мне география.?

Василий Трачук

ДЛЯ ТЕБЯ НЕТ ВЫХОДА.ПРОГУЛЬЩИЦА.ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ.

Василий Трачук

НЕ ВЫЙДЕТ КРАСОТА ГЛАЗ МОИХ.ИБО СВЕРХУ ДО ПОЯСА Я КОСТИСТЫЙ.А НИЖЕ -ВОТ В ЧЕМ БЕДА МОЖНО НАРВАТЬСЯ НА НЕПРИЯТНОСТИ.ОСОБЕННО ...СЗАДИ.

Юл
Юля

Кроме пошлостей у вас , оказывается, тоже ничего нет в пустой башке. Адью, профессор.Географию учи.

Игорь Игорь

Цветов ну атак на вкус и цвет таварищей нет

Юл
Юля

какое сложное у вас Имя. Почему так?

Игорь Игорь

Надо спросить у радителей почему для них оно не сложное было когда называли а для вас сложно

Алексей Прибылов

а что важнее-что бы распёрло тело или душу?

Алексей Прибылов

тогда мужика надо...... а не конфет.....💋 🌹 😉

Алексей Прибылов

где ты их находишь то гнилых?

Алексей Прибылов

знаю. жена очень довольна.

Юл
Юля

Вот и развлекайтесь. И никогда не лезьте со своими советами.

Алексей Прибылов

я по факту ответил-а не советовал. 😘 😉

Сергей Лабудь

Приятнее когда рядом есть любящий человек

Сергей Лабудь

Просто стоит не подалёку-))

Константин Козкин

мешок шампанского)😁 🌹 🍾 🥂

Ел
Елена

И то и другое можешь принять если от души--

Юл
Юля

Я бы приняла, да никто не несёт.

Ел
Елена

Вот в этом то и есь вопрос!

Юл
Юля

До вечера ещё далеко, может и поднесут в дар.

Ел
Елена

Надеюсь что вам повезет! удачи!

Сергей Ерохин

"Наташа Из Ростова " просто и оригинально!

Юл
Юля

Спасибо. Мне тоже нравится.

Таша

Мне дарили букет конфет. Очень необычно!

Юл
Юля

Так и я о чём? а мне тут гадости предлагают.

Таша

Так дураки , не умеют делать подарки!