Альтер Эго

Вот один дяденька решил немного прибраться во дворе. Поджог сухую траву и спалил дом. Ну что это такое?

Ответы
Александр

У нас на садовом участке один так прибрался, а фамилия его Погарелов. 🤣

Альтер Эго

😁все сходится

Александр

По фэншую. .

Александр Петрович Кудрявцев

жизнь прожил а ума не нажил говорят так о таких

Хелька .

Жизнь прожить -не поле перейти

Альтер Эго

вот именно

Игорь

Сказочное свинство.

X-M@N

Дебилизм, что

Светлана Спицына

Не порядок!)

Ερ
Ερα

Надо делать компост. Это в разы полезней и безопасней. Дяденька без знания природы. Такие портят экологию и своё имущество.

Елена🇷🇺

Не подумал.

Алик. Грек.

Добряк.

..
.....Яна

Блюди ТБ😁

Альтер Эго

и фамилия его Погорелов

..
.....Яна

На роду видно написано..жаль мужика..боже упаси потерять сразу всё..

Алевтина

Да уж