Dastan-Prince Of Persia

«Комплимент повышает производительность женщины вдвое».

Ответы
Людмила Барсукова

Немного в Жизни есть Таких Людей, Кому доверить можно Свою Душу... Кто с каждым днём Надёжней и Родней, и с каждым годом всё Сильнее Нужен. Немного Тех, с Кем можно Быть Собой... До жеста, до движения, до взгляда... С Кем каждый вдох уверенно - простой, лишь оттого, что этот Кто-то Рядом.. 😎

Ан
Андрей

Жизненно

Людмила Барсукова

СОГЛАСНА!! МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!!!

Ан
Андрей

Спасибо! И Вам не хворать!

Людмила Барсукова

Пусть в Вашем доме будет ВсеЛЮБОВЬ, ПОКОЙ, УЮТ, БОГАТСТВО.ПУСТЬ БУДЕТ В НЕМ ВСЕГДА ТЕПЛО,ЧТОБЫ ХОТЕЛОСЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.ЧТОБ В ДОМЕ ВАШЕМСВЕТ НЕ ГАС, ЧТОБ РАДОСТЬ И НАДЕЖДА ГРЕЛИИ СТОЛЬКО БЫЛО СИЛ У ВАС, ЧТОБЫ ВСЁ, ВСЁ ПРЕОДОЛЕЛИ !! 😎

Ан
Андрей

Спасибо!

Людмила Барсукова

В неудаче, в болезни, в горе, А вернее сказать,всегда, На огромном земном просторе Человеку нужна звезда! Мир Вашему дому!

Татьяна Шумаева

Нет,просто она либо в духе сегодня либо нет))Обязанности она свои так и так выполнит,но.....с миловидной улыбкой на лице за счет комплимента подаренного вами,либо смотря в одну точку на мониторе ни с кем не разговаривая.)))))

Ан
Андрей

Сложно всё у тебя!

Татьяна Шумаева

Да ни в коем случае)))Все старо как мир)))

Ан
Андрей

Старушка!

Татьяна Шумаева

Ахахахахах)))))

Лилия Анистратенко

Когда характер проявляет женщина, про нее говорят «стерва». Когда характер проявляет мужчина, про него говорят «отличный парень». Вот и думайте..

Ан
Андрей

Ии. ...

Лилия Анистратенко

говорите!

Ан
Андрей

Стервам тоже комплименты делают

Лилия Анистратенко

это вопрос или утверждение? Многим мужчинам нравятся стервы

Ан
Андрей

Да кому они нужны

Анатолий Чурин

- Папа, папа, а кто это там в углу - лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит?
- Не бойся, дочка, это же наша мама в Одноклассниках... 😉

Лола Тулаганова

Да! Но только комплимент должен быть искренним!! А если не искренний, то производительность может упасть в десятки раз...)))

Ирина Хромцова

фигня, мне после комплементов воще работать ни-ни, сразу хочется думать только о том какая я хорошая

Elena Roschina

Не всех. Я к комплиментам отношусь скептически.... Просто сама знаю свои достоинства и недостатки.

А Л Е Н К А

А самый лучший комплимент это комплимент от Бога - дочка, вот он точно повышает все

Ан
Андрей

Да,есть такое!

Юлия Николаева

Эффективность точно повышает. В принципе, качественные показатели растут, да 🙂..

Елена Седых

а если вам сказать , что вы самый самый, у вас тоже повысится производительность

Ан
Андрей

Конечно!

Елена Седых

так и нас ! )))

Ан
Андрей

Ну эт нормально!

Ракиба Мустафина

почему только женщин-все мы люди,как говорится доброе слово и кошке приятно

Мирослава

Естественно) если не больше. И конечно же.от желанного мужчины и искренне

Ан
Андрей

Исчерпывающе

Маруся

Если его делает человек, от которого тебе больше всего хочется услышать.

Ан
Андрей

Точно!

Ирина Амирова

Комплимент повышает настроение, но последствия этого могут быть разные

Татьяна Черненкова

Господа работодатели, говорите женщинам почаще комплименты....)))))))))

Мартина

вы еще намекните,что это подвязанная морковка для глупого ослика)))

Алёна Sötnos

И некоторые этим нагло пользуются,пока эта дурочка уши развесила!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Будто мужчины иначе реагируют! Вам еще больше комплименты нужны.

Елена *

Женщины!!! Будьте бдительны!!! Не поддавайтесь на компдименты!!!

Виктория Осипова

Ну если такая статистика существует,то дерзайте, мужчины!!!!

Ан
Андрей

Таможня даёт добро?

Виктория Осипова

Безусловно!!!)))))