Рина Sam

почему в пятницу покидают человека силы? как бы хотелось работать 4 дня, а отдыхать 3. почему такая несправедливость, что мы работаем больше, чем отдыхаем

Ответы
Lira

нет жизненной энергии, кушаем не ту пищу, только набиваем требуху, а питания нет нервам, мозгу...неправильно думаем, говорим, обижаемся, себя не любим - вот энергия и утекает...

Виктор Сухоруков

у меня две было работы где для меня выходные в тягость.это когдая работал назаводе токарем и когда работал проектировщиком строителем. Я ТУТ НЕУСТАВАЛ.

Елена Ожегова

у каждого свой выбор...есть миллионеры которые вообще не ходят на работу...а деньги сами капают на счет....)))

Михаил Пальмихин

в Греция батенька! в Грецию... 4 рабочих дня из которых несколько по полдня

Lena Voronkova

чтобы провести выходные интересно,чтобы беречь свое свободное время

Жа
Жанна

вся жизнь в движении, если человек ничего уже не делает, почти умер

Ирина Елисеева

Я не знаю, я уже 3 месяца не работаю и у меня каждый день выходной

Рина Sam

поздравляю, Ирочка, рада за вас

Ирина Елисеева

А я нет, уже так надоело и хочется работать!

Роман

я работаю 2 недели через 1 день, вот это не справедливость.

Виктор Юшков

Зачем столько--выходных---денег не хватит

Валентина Валюшка

Трудо -терапия,еще не кому не вредила...

Тодор Купцов

Не бери в голову! Все равно не поймешь

Василий Похил

В наше время можете отдыхать годами.

Александр Журавлёв

такая у нас сущность человека

Марина Флотская

начинай искать любовника!