Алевтина

Сегодня смотрела передачу» Жизнь других» об Узбекистане. Европа отдыхает, так какого же они толпами едут в Россию на заработки?

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну так Россия пускает всех.Думаете десятки миллионов китайцев не едут,и десятки миллионов Украинцев переехали.и десятки миллионов с кавказа .зато они и в правительстве сидят и им всё равно какое будущее у русских которые погибают в нищите и безработице.а потом все удивляются ну почему украинка собчак предатель Родины ,да потому что не русский человек не обязан быть не предателем ,меладзе то же предатель России и он не обязан быть не предателем,Киркоров то же не русский и он имеет психологическое право на измену России ,и Навальный имеет право на измеену потому что он не Русский ,Надо таких которые против России ,просто выкидывать из России в чём мама Родила.

Алевтина

Киркоров, как и его отец- настоящие русские, хоть и не русские и в трудную минуту поддержали Россию.а в остальном согласна.

Миша Лакомов Михаил

Просто есть общественная психология.И Россия потеряла многое.Просто украинцы трансформировали русскую нацию в украинцев.А так как государство Россия ,они должны были давать новорожденным только русские фамилии и русские имена.А что то пошло не так и Украинцев в России больше чем Русских .Не Русские проиграли ,а здравый смысл.

Алевтина

Совсем не согласна. Никаких тут украинцев не больше и ничего мы не проиграли

Миша Лакомов Михаил

А что 30 миллионов украинцев это вам не число.а присоединённые области с 20 миллионами украинцев это то же не число.Или вы не умеете оперировать цифрами ,а только тем что украинцев в России нет и ваше слово последнее,а я верю только статистике.А не голословным утверждениям.

Алевтина

А я и не говорила, что в России нет украинцев, у нас официально до операции проживало более 4 миллионов украинцев и сейчас еще приехали немало и плюс присоединенные, не отрицаю, я говорила о другом- КТО ДРУГ РОССИИ, КТО ВРАГ

Миша Лакомов Михаил

4 миллиона только ежегодно пересекали границу России ."5 миллионов по статистике жили до 2014 года.Так что ваши данные к статистике никак не относятся.; миллиона украинцев жили только в места добычи газа типа Нюренгри и желали там организовать сепаратистскую республику.

Дневной Заяц

Понимаете в чём ещё здесь дело..мало того,что из бывших республик гастробайтеры заполонили нашу землю,так ещё и ,так называемые,россияне из южных регионов.Ни те,ни другие не могут себя нормально вести,находясь в гостях а , уроженцы дагестана,чечни,кчр,кбр,Осетии и прочих регионов на полном серьёзе считают,что раз у них российское гражданство,то они не в гостях,а дома ..забывая о том,что их дом это их республики.Самый лучший вариант это разогнать их всех по домам,по судам и кишлакам.Тогда национальный вопрос решится сам собой.

Алевтина

Согласна во многом, но нам НИКОГДА И НИКАКАЯ ВЛАСТЬ НЕ УГОДИТ, НИКОГДА.

Дневной Заяц

Угодит та власть,которая сделает достойным уровень жизни в стране,которая не будет разбазаривать природные ресурсы,которая будет нормально заботиться о пожилых людях,а не выбрасывать их,как мусор доживать на мизерные пенсии.

Алевтина

Так везде, единственное исключение Арабские Эмираты, где ОЧЕНЬ хорошо живут коренные жители , их 11% от 10 мил. Населения. А у нас , если бы всем не помогали и не пускали эмигрантов , а думали О СВОЕМ НАРОДЕ, мы бы жили лучше

Дневной Заяц

Полностью согласен с вами.

Александр Шебалин .

Каждый хвалит своё.А вообще,раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда ехали работать,жить и учится со всех окраин бывшего СССР.А теперь иначе как большим Аулом или Кишлаком её назвать нельзя.Сегодня куда не глянешь,везде они.и слышен их язык.Единственное хорошо,что они не пьют и не курят.

Алевтина

Зато преступность среди них выросла на 40%

Александр Шебалин .

Возможно,я не знаю.

Алевтина

А я знаю

Хронит Бронхический

Эти съёмки, очень узкий и ограниченный ракурс, того, как живёт страна...если у нас, иностранцы, снимут как живут на Рублёвке, или Борвихе, олигархи и покажут у себя, со словами: Вот так живут в России, многие от туда, захотят жить в у нас

Алевтина

Ой, да ладно и кроме Рублевки у нас люди живут неплохо

Хронит Бронхический

Вы смысл не поняли...вам про Узбекистан, показали очень маленький кусочек жизни страны, возможно её самый лучший кусочек, витрину...а как большинство людей живёт, не показали...и это только Узбекистан, самая богатая страна Средней Азии, из неё к нам, вообще-то, минимум людей едет, а едут в основном из Таджикистана и Киргизии

Алевтина

Очень много у нас на Северо- Западе именно узбеков. И все я поняла.

Алевтина

Ок

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Едут, в основном,самые бестолковые,преступники,воры,насильники..те которых там никто на работу не возьмёт.Нашему "царю" следовало бы прекратить этот притон.и гнать их ссаной тряпкой в кишлаки и аулы,по домам.

Алевтина

Точно👍

Андрей Григорьев

Ну в передаче много чего можно показать. Я про наше село смотрел, даже сам снимать помогал. А реально - мы сами на вахту в Москву катаемся

Алевтина

Ага с хлебом солью встретят и осыпет золот#ми монетами?!Будете вкалывать, да для России будут неплохие деньги, но там прожить будет непросто.

Андрей Григорьев

Так я же не просто так говорил про Австралию. Меня там действительно встретят, и работа есть. Ну вот не хотел никуда ехать, а придется.

Алевтина

Счастливо

Андрей Григорьев

Пока) Удачи и счастья!

Алевтина

И Вам.

Сергей Кудяков

а куда этим папуасам без России.,если она их людьми сделала.наивные,думают что если отсоединились,то стали жить лучше.выводы на лицо...

Алевтина

😁

Сергей Кудяков

😆

Игорь

То что в передаче, это показуха. Работы нет. Молодёжь неграмотная. Приезжают сюда, потом перетаскивают родню.

Кэйлаш

Всё просрали! Ни предприятий, ни промышленности. Едут к нам, чтоб заработать, так как и работы у них нет.

Алевтина

Но у каждогобольшой дом

Кэйлаш

Дом, конечно на заработанные в России

Алевтина

Да

Кэйлаш

Ну, чё не строить

Алевтина

Да уж

Кэйлаш

Да

Владимир

смотрела и молодец ❗-работы в Узбекистане мало за которую деньги платят

Алевтина

Так будьте благодарны России

Беркова Отдыхает

Зла не хватает на таких как ты, стрелял бы без жалости и даже с улыбкой

🇷🇺Anna😊

Да, там красиво. Про такую жизнь говорят - Богатая земля бедных людей.

Алевтина

Ой, да ладно - дома по 200м и всех тех, кто сюда приезжает

Эльвира Мандрыка

В России их охотно берут на работу.Они ведь берутся за любую.....

Алевтина

Раньше мы ВСЕ делали сами , а теперь разбаловали мужиков русских

Эльвира Мандрыка

Да нет, мужики у нас все при работе, просто в России мужиков не хватает,Сво, Сирия, Чечня, Дагестан.........Сколько наших полегло?

Алевтина

Ну ваши мужики пусть будут у вас, нам не надо

Эльвира Мандрыка

Я так понимаю, вы не в России живёте?

Алевтина

Именно в России живу и о ней веду разговор

Любовь

Вся Европа, побежит, к нам ... великое переселение народов ...

Евгений

Подозреваю, что едут, чтобы хорошо жить в Узбекистане.

Алевтина

Вот именно

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Алевтина

Благодарю☺️

Николай

так за бабками и едут,сотня твм стоит побольше нашего

Алевтина

Так понятно и наших русских мужиков совсем отучили работать

Николай

ясен пень...узбек за сотку месяц на дошираках,зато дома-король...а доя наших никаких"зато" не существует

Алевтина

К сожалению. Сейчас на стройке они зарабатывают по 50 тыс. и выше.не было бы их- наши мужчины работали и платили бы им как миленькие

Николай

верно.

Liza

чего там хорошего?кроме изобилия фруктов и лепешек?)

Алевтина

Ок

Толян. V

сеешь национальную рознь? видно хохлы тебя покусали

Игорь Пономарёв

Сначала работают, потом отдыхают....🤣🤷‍♂️

Влад Тиссен

а вы нацик походу. фу быть такой...🤢🤮