Valerij Zubarew

как вы относитесь к деятельности..Путина....только без хамства...хорошо...

Ответы
Галина Зацепилова

С надеждой и убеждением, что сделано много, но делать надо во сто крат больше.. Верю в его команду:Шойгу, Лаврова, Чуркина... Но противовес огромен- зажравшиеся чиновники всех уровней..тяжело раскачать этот монолит

Инесса Вихрова

Внешняя политика, как говорит молодёжь-РЕСПЕКТ. А вот внутренняя, по моему разумению, желает быть лучше. Но уж лучше сейчас немного "подтянуть ремешок", чем прогибаться под "янки". Но это сугубо моё мнение.

Valerij Zubarew

согласен для своих граждан=делается весьма мало....

Valerij Zubarew

Николай Высикан

Мне лично кажется он немного себя возвеличил. Россия это не несколько городов а жизнь довольно сильно отличается. Так что есть дети но больше пасенки.

Виктор Фролов

По внешней политике - отлично!!! С уважением!!! А по внутренним делам- не очень, Едроссы с олигархами совсем обнаглели и никакой управы на них нет!!!

Виктор Фролов

Неужели теперь, когда вся армия за Путина, он не может справиться с бандой этих олигархов и этой мафией!!!??????

Valerij Zubarew

так он от них зависит...все не так просто...мне кажется....

Valerij Zubarew

Виктор Фролов

Так вот и пришла пора, всех гадов этих к ногтю прижать, ведь вся сила в его руках!

Valerij Zubarew

да не будет особо это ворошить...слушали разговор про генерального прокурора...вот и подумайте...

Valerij Zubarew

Маргарита Ленина

Трудно ему развернуть наш корабль в шлюзе! Дай бог ему терпения и здоровья!

Л Д

тёмная лошадка,но точно не любит свой народ.Всё худшее ещё впереди.

Л Д

Какие моменты? Сплошником все тырят,кто где может...

Valerij Zubarew

это было всегда....но главное не унывать...

Valerij Zubarew

Л Д

А никто и не унывает,Я вот привыкла довольствоваться тем,что есть и звезд с неба мне не надо...

Л Д

Да нормального мало,только другого всё равно не будет...

Vi Za Vi

Нормально я отношусь к деятельности Путина . Вы почаще см на свою

Татьяна Норкина

Я Путина уважаю, считаю, что он все делает правильно, умница

Valerij Zubarew

только почему то мы все не в шоколаде.....

Valerij Zubarew

Татьяна Норкина

А при ком-то мы жили в шоколаде?

Valerij Zubarew

но сейчас население резко нищает...смотрите статистику...

Valerij Zubarew

Тамара Сенчищева

Путин----настоящий мужик.Ему очень тяжело.Бог ему в помощь...

Алла Рязанова

я его поддерживаю, хотя мое мнение мало кого интересует.

Valerij Zubarew

почему не бойтесь...пишите...

Valerij Zubarew

почему не бойтесь...пишите...

Алла Рязанова

Мне нечего бояться, огорчает одно... наш президент не все знает о том, что твориться в нашем государстве((( но так было и раньше((

Valerij Zubarew

это не так....все знает....так же и говорили про Сталина...а что твори лось...

Valerij Zubarew

Алла Рязанова

Вы хотите повторить 37 год???Гулаг?

Valerij Zubarew

да нет....все провторяется...

Лариса Мельникова

я думаю, что на данный момент он правильно поступает

Valerij Zubarew

возможно но жить что=то стало все труднее...

Valerij Zubarew

Лариса Мельникова

так сколько лет разваливали и торговали Россией оптом и в розницу и слава богу сейчас у нас не такой , как Ельцин

Баян Зарипова

Путин молодец! Вот вам без хамство

Valerij Zubarew

понятно....всем бы такой энтузиазм...

Valerij Zubarew

понятно....всем бы такой энтузиазм...

Елена Литвиненко

Судить не буду. Муж не работает.

Valerij Zubarew

держитесь.....пусть лучше ищет...и найдет....

Valerij Zubarew

Елена Литвиненко

может подскажете куда устроиться

Valerij Zubarew

а что город не большой..пусть куда нибудь поедет...

Valerij Zubarew

у нас тоже самое=в крупных городах есть работа а мелких трудновато...

Valerij Zubarew

Оксана Чернецкая

действия папы"" не обсуждаются

Valerij Zubarew

почему сейчас демократия...даже еще...как....обсуждается...

Valerij Zubarew

ваши проблемы...всех б лаг=

Valerij Zubarew

ваши проблемы...всех б лаг=

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спокойствие некоторое вносит

Лариса

Деятель. Умрёт - затопчут.

Valerij Zubarew

да и другие правители..тоже не ангелы....

Лариса

Тем не менее. Таких чертей, как у нас, нигде нет!

Valerij Zubarew

возможно.....потому многие и удрали от сюда...

Valerij Zubarew

Лариса

И продолжают удирать. Остались нищие и калеки безлошадные. Либо те , кому с деньгами везде хорошо. Но забор трехметровый поставили, чтобы отделиться хоть воображаемо.

Людмила Гладкова

а почему я должна хамить

Valerij Zubarew

многие ребята это любят...

Valerij Zubarew

многие ребята это любят...

Vi Za Vi

Нормально отношусь

Из
Издалека

Хорошо отношусь.

Neo Gint

rossii povezlo,za sto let ,edinstvennyi normaljnyi''nachaljnik''

Лидия Герасимова

Спасибо за Крым

Valerij Zubarew

да это проведено просто классно...

Valerij Zubarew

да это проведено просто классно...

Valerij Zubarew

да и народ сам захотел....

Valerij Zubarew

да и народ сам захотел....

Лидия Герасимова

поэтому все и пошло гладко , Путин только подстраховал , вежливыми людьми"