Шельма Енот Вот!

Леди и джентльмены.. в природе нет ничего нелогичного.. рай, ад, мистика.. привидения, колдовство.. Все здесь и сейчас... Наш мир - это туристический проект.. прежде чем возражать подумайте, для чего вашу или чью бы то ни было душу, тащить в вечное блаженство или муки.. для чего? когда все здесь и сейчас - все в одном месте - на Земле... вы только вдумайтесь как все просто и логично устроено: у нас здесь и сейчас для кого-то рай, а для кого-то сущий ад! ведь так?🤔

Ответы
Павел Казаков

при капитализме так и есть...думайте головой, есть жизнь только одна и послежизни нет - может стоит ее сделать более или менее пригодной для ВСЕХ

Павел Казаков

Читайте для начала Джека Лондона - "Сила сильных" - рассказ небольшой, потом может и что по серьезней захочется почитать

Романтичная Особа

Духовный мир намного сложнее..чем многие думают, что это не так

Ле
Лена

всё здесь и сейчас. у каждого свой ад и рай. в его Душе.

Ле
Лена

такие пироги

Oleg Mirov

А что не так,именно так.Каждый живет как умеет..

Natalia Kendesh

Ад имеет место быть. Насчёт рая - сомневаюсь.

Шельма Енот Вот!

не сумневайся- возьми первые строчки фамилий из Форбс - эти тварюги где живут как ни в раю?🙄

Natalia Kendesh

Это нам так кажется. Материальной обеспеченности для рая недостаточно. Богатые тоже плачут.

Шельма Енот Вот!

хотел бы я на их месте быть..

Su
Sula

Да... здесь и сейчас

Св
Свят

Здесь и Сейчас!

Бегимбетова Баянкуль

да, точно)

Вера Гудкова

правда

Сильвия Нагваль

Так

Валентина Мезрина

так

Наталья

Так

Ко
Котэда

так

Елена Ашеко

дя