Влюбленный В Жизнь)))

А какого на вкус истинное блаженство?)) 🖼

Ответы
Не
Непослушная

....истинное блаженство, если быть до конца откровенным, это когда тебя ничего не беспокоит....ты живёшь и радуешься жизни, ты любишь и любима, ты здорова и все твои родные здоровы, все работают и на Земле МИР!

Та
Татьяна

Вкусненько. Любила с папой ходить в горы и собирать лесную ароматную ягоду. Однажды увлеклись и не заметили, как с другой стороны пристроился Миша. Еле ноги унесли!

Дрок Виктор

Откуда бы Добро знало бы, что оно Добро, если бы не было Зла ... Так и здесь - прежде чем получить блаженство, надо выбраться из дерьма ...

Та
Тала

Селёдочка с луком...салом...черным хлебом с горчицей...да с огурчиком и картошечкой конечно....мммм..))

Та
Тала

Да..и пьющим конечно...ещё водочка))

Влюбленный В Жизнь)))

Остановитесь)) я уже про свой вопрос забыл))

Та
Тала

🤭

Игорь Погребняк

Клубнику люблю несравненно больше, но и Ваш вариант мне искренне импонирует!!!!!!!)))...☝️👍🤝😉

Галина Мамаева

А вот,когда натопаешьсИ, подошва гори-ит, вымоешь ноги холодной водой,а потом приляжешь- БЛя

Галина Мамаева

БЛАЖЕНСТВО!!! ТВ иногда рулит))

Иринка Осенняя

А Вы знаете, что осенняя( ремонтантная) малина вкуснее, ароматней и чище чем летняя?

Иринка Осенняя

Например в октябре отведать малины с куста приятней, чем в июле!

Влюбленный В Жизнь)))

Да знаю и очень знакома))

Морошка

вчера клубнику ела...Такая гадость эта ваша зимняя клубника.... Привет, Влюбленный!

Влюбленный В Жизнь)))

Привет)))

Морошка

я с утра стресс перенесла

Влюбленный В Жизнь)))

А что такое?

Морошка

машина меня захлопнула, как мышь в банке. Спасали всем двором

Влюбленный В Жизнь)))

Кошмар.. (( держись.. Пусть бог бережет.

Морошка

:))))))))))))))) на бога надейся....а с электрикой надо разбираться.

Надежда Компас - Но Не Твой!

В данный момент, это может быть хоть что) главное блаженство

Алекс Венцель

Это ягода княженика. Похожа на малину, но гораздо вкуснее...

Вера Гудкова

не видела и не пробовала

Алекс Венцель

Растёт в тайге...Очень редкая ягода...

Вера Гудкова

У нас зато есть лесная клубника

Вера Гудкова

Возможно, и с привкусом малины! И хочется летать!

Суфия Каримова

Когда бывает просто очень хорошо и от простого!

Сара Лейтман

Вкус клубники и есть вкус блаженства???

Clan

Во фразе явно не хватает одного слова.

Турандот

Персик, манго, колированный абрикос.

Наталья Вагнер

Да уже , как -то хочется на природу ,,,

Алексей Пимяков

всякие есть нежные есть зернистые

Любовь Неземная

Ну вот! Тут у тебя удачная ава👍😁

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))

Qqqq Qqqqq

когда малина в октябре поспевает

Юлёнка)))))

клубника скустнее для меня☺️