Al
Alex

Девушка говорит, что девственница. Вошел в нее довольно легко. При половом акте была кровь, сгустки крови.
У меня подозрения, что это менструальная кровь и то, что она девственница сильно преувеличенно.
У меня никогда не было девственниц, да и менструации тоже, вопрос какая кровь при менструациях, а какая при дефлорации?

Ответы
Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Не знаю,но где то читал,что в италии вставляли туда свежий куриный гребешок...,что бы выделения были обильней.