ОК
Олита Костаки

Два корабля и две судьбы
Ольга Хурм
ДВА КОРАБЛЯ И ДВЕ СУДЬБЫ,СОШЛИСЬ В БЕЗДОННОМ ОКЕАНЕ. ОНИ БЛУЖДАЛИ СРЕДЬ МОРЕЙ,ИЩА ПРИЮТ,ПОКОЯ. ОНИ ИСКАЛИ НАСЛАЖДЕНЬЯ,ЛЮБВИ,И ПРОСТО СНИЗХОЖДЕНЬЯ. ДВА КОРАБЛЯ И ДВЕ СУДЬБЫ,СПУСТИЛИ В ВОДУ ЯКОРЯ. ИМ НЕ СТРАШНЫ ШТОРМА,БУРАНЫ,И НЕ СТРАШНА РАЗЛУКА И ПЕЧАЛЬ. ВЕДЬ ДВЕ СУДЬБЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА. ОНИ НАШЛИ СЕБЯ В ПУТИ,В ПУТИ КОТОРОГО ИСКАЛИ. ДВА КОРАБЛЯ И ДВЕ СУДЬБЫ,ТЕПЕРЬ ПОЙДУТ ОДНИМ МАРШРУТОМ. МАРШРУТОМ ВЕРНОСТИ,ЛЮБВИ,И НЕ СТРАШНЫ ИМ БУДУТ КАЧКИ. ОНИ В ЛЮБВИ,ОНИ В СО

Ответы
Сергей Ларичев

Очень красиво, жаль, что не полностью!

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое,мне приятно.Но хотелось бы узнать для чего?

Сергей Ларичев

Мне оно очень близко по духу! Очень желаю, чтобы моя любимая женщина стала и любящей и стала моей женой! Я предложил Вам дружбу на Моем мире! Там есть фото Вашего прекрасного города! Меня очень многое с ним связывает!

ОК
Олита Костаки

Сейчас я зайду в мой мир

Сергей Ларичев

Уже видел! Благодарю!

ОК
Олита Костаки

А теперь послушай то что я просила

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НИ В СОЮЗЕ ВЕЧНОМ ВЛЮБВИ ВЕРНОСТИ

ОК
Олита Костаки

Любовь в союзе сочитаясь вечна

ОК
Олита Костаки

И вам спасибо

Катерина ))))))))

похоже на карантин мозга, пардон

ОК
Олита Костаки

У вас давно он?

Катерина ))))))))

у меня его вообще нет ))))

ОК
Олита Костаки

Ну и хорошо

Катерина ))))))))

иногда, еще раз убеждаешься, как это замечательно! )

ОК
Олита Костаки

Если убедились,то это превосходно.

Александр ))

Опять без окончания, Оленька...

ОК
Олита Костаки

ДВА КОРАБЛЯ И ДВЕ СУДЬБЫ,СОШЛИСЬ В БЕЗДОННОМ ОКЕАНЕ. ОНИ БЛУЖДАЛИ СРЕДЬ МОРЕЙ,ИЩА ПРИЮТ,ПОКОЯ. ОНИ ИСКАЛИ НАСЛАЖДЕНЬЯ,ЛЮБВИ,И ПРОСТО СНИЗХОЖДЕНЬЯ. ДВА КОРАБЛЯ И ДВЕ СУДЬБЫ,СПУСТИЛИ В ВОДУ ЯКОРЯ. ИМ НЕ СТРАШНЫ ШТОРМА,БУРАНЫ,И НЕ СТРАШНА РАЗЛУКА И ПЕЧАЛЬ. ВЕДЬ ДВЕ СУДЬБЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА. ОНИ НАШЛИ СЕБЯ В ПУТИ,В ПУТИ КОТОРОГО ИСКАЛИ. ДВА КОРАБЛЯ И ДВЕ СУДЬБЫ,ТЕПЕРЬ ПОЙДУТ ОДНИМ МАРШРУТОМ. МАРШРУТОМ ВЕРНОСТИ,ЛЮБВИ,И НЕ СТРАШНЫ ИМ БУДУТ КАЧКИ. ОНИ В ЛЮБВИ,ОНИ В СОГЛАСЬИ! ОНИ ВЕДЬ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!

Асия Павлова

И это правда!!! 🙂 👍 👍

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Асия Павлова

!!!...

Леди Мила

Ну ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ПИСАТЬ !!!!

ОК
Олита Костаки

Можно просто не читать

Леди Мила

достала

ОК
Олита Костаки

Я не смогу этого сделать

Ви
Виктор

класс\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\!

ОК
Олита Костаки

Спасибо Виктор

Кристофер Конго

Удачного продолжения...

Кристофер Конго

Не жалей! Пусть пользуются.., на имидж тебе зарабатывают! ))

ОК
Олита Костаки

Я не жалею.Но на вопрос о чем задумался ты не ответил?

Кристофер Конго

)) не умался, а задумался.. ответил! на другой вкладке )

ОК
Олита Костаки

Я прочитала.

Ко
Коляновна

)))))))))))) Умница какая..))))

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое.

No
Nona

две дороги две судьбы...

ОК
Олита Костаки

Именно так

Андрей ***

абракадабра какая то..

ОК
Олита Костаки

Пропусти и напиши лучше

Андрей ***

буран в море? у поезда маршрут

ОК
Олита Костаки

Ты просто генеален.

Marginal

устал я лягу отдохну..

ОК
Олита Костаки

Приляг коль ты устал,а я еще здесь посижу

Marginal

пиши раз довелось писать

ОК
Олита Костаки

Я напишу,спасибо.Но прошу не осуждать меня.Ведь я не поэт,пишу от счастья

Marginal

ваше право

ОК
Олита Костаки

О,да это мое право,сейчас как раз закончила текст песни

Marginal

означает ли это что есть уже музыка

ОК
Олита Костаки

Нет музыке еще нет

Андрей Тихонов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! 🌹

Андрей Тихонов

Но всё равно- ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!)))

ОК
Олита Костаки

Спасибо и вы захвалите меня!

Андрей Тихонов

Не бойтесь, я не глазливый))

ОК
Олита Костаки

Я и не боюсь и это знаю

Андрей Тихонов

неужели заметно?

Lelya Nnn

в согласьи?

ОК
Олита Костаки

ДВА КОРАБЛЯ И ДВЕ СУДЬБЫ,СОШЛИСЬ В БЕЗДОННОМ ОКЕАНЕ. ОНИ БЛУЖДАЛИ СРЕДЬ МОРЕЙ,ИЩА ПРИЮТ,ПОКОЯ. ОНИ ИСКАЛИ НАСЛАЖДЕНЬЯ,ЛЮБВИ,И ПРОСТО СНИЗХОЖДЕНЬЯ. ДВА КОРАБЛЯ И ДВЕ СУДЬБЫ,СПУСТИЛИ В ВОДУ ЯКОРЯ. ИМ НЕ СТРАШНЫ ШТОРМА,БУРАНЫ,И НЕ СТРАШНА РАЗЛУКА И ПЕЧАЛЬ. ВЕДЬ ДВЕ СУДЬБЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА. ОНИ НАШЛИ СЕБЯ В ПУТИ,В ПУТИ КОТОРОГО ИСКАЛИ. ДВА КОРАБЛЯ И ДВЕ СУДЬБЫ,ТЕПЕРЬ ПОЙДУТ ОДНИМ МАРШРУТОМ. МАРШРУТОМ ВЕРНОСТИ,ЛЮБВИ,И НЕ СТРАШНЫ ИМ БУДУТ КАЧКИ. ОНИ В ЛЮБВИ,ОНИ В СОГЛАСЬИ! ОНИ ВЕДЬ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!

Оксана Захарова

спасибо....

ОК
Олита Костаки

))))))))))))))))

Бобрик

too many lastters

Бобрик

Олька вам сколько лет?)))

ОК
Олита Костаки

Мне много лет в душе я как ребенок умный,и хотя я возраста своего не стыжусь,я выгляжу гораздо моложе как говорят.Но скажу в июне было 43

Бобрик

оооо Олька....вы явно лет на двадцать тянете))))))))))))))))

ОК
Олита Костаки

Спасибо за комплименты,ведь их любит каждая на моем месте.Но да я вот такая что ж поделать

Бобрик

))))))))))))) вы очень молоды)))))))))))))) в душе))))))))))))))))))))))))))))))))

Георгий Махиня

Ф.Конюхов

ОК
Олита Костаки

Это кто?

Георгий Махиня

А разве Вы не знаете Фёдора Конюхова?

ОК
Олита Костаки

Я знаю одно,что здесь написано мое

Георгий Махиня

Ну и Господь Вам навстречу

ОК
Олита Костаки

Спасибо.

Бибигуль Оспанова

Согласии

Anton Efrem

krasiwo

Anton Efrem

dawai pozje..,begu na rabotu.srochnyi zakaz...do wstrechi...

ОК
Олита Костаки

Хорошо,беги на работу

Anton Efrem

ia prishel....

ОК
Олита Костаки

Молодец

Anton Efrem

ia znaiu...