Почему в пабликах одни жопы,вместо поцелуев...Зачем так показывают сущность девушек?

Ответы
Николай Иванов

а вы знаете что у женщин бытует мнение : " Раз целуюсь значит и трахаюсь" а вот что то про задницы они для себя ничего такого не придумали....

Роман Зоренко

виноваты не те, кто это публикует. А те которые такое снимают, а потом предлагают в публикацию.
21й век - век сплошного разврата. ТЬФУ!

Роман Зоренко

мне 20, а мысли как у старпера. я ничего не понимаю.

Ксеня Прокопьева

просто люди про самые простые ценности забыли, вот всё и напоказ

Твоя Душа

Можно полюбопытствовать? А жома вместо поцелуев.. это как?)))

показывают фотки жоп и сисек...а вот то что романтика там и все такое..такое не показыывают

† † † Мари † † †

Да с грязью смешали женский пол...деградация

Злата Булочная

потому как вы это и привили девушкам

и фоткаться их я тоже не заставлял

Владимир Игнашенков

это ещё не самое плохое у них .... 😄

Света

Больше нечего показать нверное..

написала девушка с сиьсками на аве

Света

Это картинка..а не моя фотка..

Айна Овезова

Может нет что показать?)

Аллочка Кирина

Спрос на жопы больше)

Аллочка Кирина

Вам надо было почитать ответы на мой вопрос: " что в первую очередь в девушках нравится?", там одни жопы и сиськи, я извиняюсь)

мне раньше нравилось не внешяя оболочка.

Аллочка Кирина

А сейчас без красивого тела в душу не заглядывают, поэтому каков спрос, такое и предложения)