Почему в пабликах одни жопы,вместо поцелуев...Зачем так показывают сущность девушек?

Ответы
Николай Иванов

а вы знаете что у женщин бытует мнение : " Раз целуюсь значит и трахаюсь" а вот что то про задницы они для себя ничего такого не придумали....

Роман Зоренко

виноваты не те, кто это публикует. А те которые такое снимают, а потом предлагают в публикацию.
21й век - век сплошного разврата. ТЬФУ!

ввот вот

Роман Зоренко

мне 20, а мысли как у старпера. я ничего не понимаю.

Ксеня Прокопьева

просто люди про самые простые ценности забыли, вот всё и напоказ

согласен

Твоя Душа

Можно полюбопытствовать? А жома вместо поцелуев.. это как?)))

показывают фотки жоп и сисек...а вот то что романтика там и все такое..такое не показыывают

Алексей Добрый

лайки накручивают

Р Ф

)))хорошо хоть не лают

† † † Мари † † †

Да с грязью смешали женский пол...деградация

Злата Булочная

потому как вы это и привили девушкам

я ничего не приводил

и фоткаться их я тоже не заставлял

Владимир Игнашенков

это ещё не самое плохое у них .... 😄

я другое и не смотрю

Света

Больше нечего показать нверное..

написала девушка с сиьсками на аве

Света

Это картинка..а не моя фотка..

ясно

Айна Овезова

Может нет что показать?)

есть

Аллочка Кирина

Спрос на жопы больше)

кому они нужны

Аллочка Кирина

Вам надо было почитать ответы на мой вопрос: " что в первую очередь в девушках нравится?", там одни жопы и сиськи, я извиняюсь)

мне раньше нравилось не внешяя оболочка.

Аллочка Кирина

А сейчас без красивого тела в душу не заглядывают, поэтому каков спрос, такое и предложения)

бред

Аллочка Кирина

Материализм)