Ве
Вероника

Что вы выбрали бы, шикарную свадьбу?или скромную свадьбу только с самими близкими, и потом отправиться в путешествие на месяц?(вопрос касается меня, если что😀)

Ответы
Владимир

Очень скромную, а потом в путешествие... Знаю много знакомых, кто забабахивал фееричную свадьбу с лимузинами, салютами и прочей атрибутикой на показ, а потом через полгода разводились. Причём, чем показушнее процесс, тем вот уверен, быстрее развод будет. Счастье любит тишину...

Ве
Вероника

Отлично сказано ,главное показать, что у тебя круче) а некоторые ещё и кредит берут ))чтобы устроить все как у всех))

Владимир

Вот-вот )) а выплачивают его уже разведёнными

Ве
Вероника

Да да) развелись а все ещё расплачиваться) зато красиво как было))

Владимир

шиканули )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

путешествия еще будут, а вот свадьбы при благополучном стечении обстоятельств нет. Кроме того, гости же не с пустыми руками придут. Большую часть затрат отобьют )

Ве
Вероника

А если вместе уже 7 лет? А только потом решили расписаться..

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Как-имено? - всегда лично выбирать в итоге

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

мы через 4 года поженились. Тем более. Неужели за 7 лет, не было возможности организовать романтический ужин для двоих? или ужин для пары друзей и папы с мамой? свадьба то все таки нечто посерьезнее

Ве
Вероника

Свадьба в принципе нужна для выезда его приглашают работать в фирму, уезжаем в другую страну, а предпочтение семейным бывает и так)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну тогда не парьтесь вообще. Пришли, расписались и все

Вадим Шанов

шикарная свадьба как и путешествие на месяц просто трата уже Ваших денег...подумайте где их можно потратить через 2-3 месяца!...будет интереснее!)

Ве
Вероника

Хорошее тоже предложение)потратить можно всегда)

Вадим Шанов

Ну вот!)...у моего племянника такая же ситуация...хотят в Турцию)))...дальше что???

Ве
Вероника

В Турции была восторга нет( а Кипр , понравился )еще неплохо в Греции)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Лично у меня был второй вариант, потому, что я так хотела))) Почему-то шикарные свадьбы расцениваю, как показательное шоу)

Ва
Василиса

Неужели кто то первое выбрал?)

Александр Оршанский & Briankinnetik

скромную свадьбу только с самими близкими, и потом отправиться в путешествие на месяц. А лучше вообще фуршет и пока пока

Степан Удилов

А зачем вообще свадьба чтоб кому то что то доказать, любовь она или есть или ее нет и свадьба ничего не изменит!

Алексей

скромную свадьбу и в путешествие зачем вам эти понты лучше побыть в двоем чем кормить толпу этих халявщиков

Ал
Александр

У сестры была шикарная свадьба и муж мажор, потом мажор влез в долги и подался в бега через пару лет...

Ел
Елена

Конечно путешествие ! Однозначно ! Столько впечатлений привезёте , столько воспоминаний останется !

Ин
Инна

Так можно и то, и другое. Когда много гостей, они и денег много надарят, хватит на путешествие!

Диоген

Глупые вы БАБЫ!!! Думаете за вас кто-то решить может!)))) Ну думайте думайте.. Так и проживёте!))

Ве
Вероника

А не думаете, что это просто вопрос, и все?)и все давно решено

Дмитрий Каракозиди

Веруська, свадьба...напьются и забудут, а вот всё остальное останется в памяти на всю жизнь.

Илья Дорофеев

Если это именно вас,то лучше всего второй вариант будет самое то🙂👍👍👍

Дм
Дмитрий

Свадьбы это мой хлеб .... я советую второй вариант. Лючше оплатить фотосессию на отдыхе.

Дм
Дмитрий

Удачи и совет вам да любовь.

Наталья Петрова

Шикарную свадьбу. Она один раз бывает, А в путешествие можно хоть кажлый день ездить

Ве
Вероника

Свадьба может тоже быть не один раз...

Наталья Петрова

Для меня за мужество это серьёзно. Это означает создание семьи один раз и навсегда. По этому и свадьба 1 раз. Ну а там уж как Бог даст

Ве
Вероника

Правильные слова👍

Сергей Богатов

Мы пригласили всю родню.Гуляли весело.Ну а в турпоездки ездили несколько позже.

Ве
Вероника

Думаю смотря куда поехать...

Сергей Богатов

Все от вкуса зависит.Кому-то кругосветный круиз,мне,например,Сибирь нравится.

Ве
Вероника

Неплохо) я люблю море больше)Поплавать)

Сергей Богатов

Были на море,сначала в удовольствие,потом дня через три надоедает.Горы не надоедают.Мне в Енисее понравилось купаться,кстати,вода теплая.Конечно,это не пляж и не курорт,но и там можно хорошо отдохнуть.

Lady Winter 🇷🇺

Второе конечно. Пышная свадьба это только трата денег, а путешествие это круто!!

Моня Гершензон

путешествие ...ну попьют они на халяву, потом же ещё и осуждать будут ...

Не Хакер.

и так понятно...чё на халявщиков пыхтеть...все равно спасибо не скажут))

Надежда

Я бы выбрала второе) Т.к. у меня второе и было, но без путешествия (((

Надежда

Семейного счастья )