­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Пожелание для хамов:мужчин-встретить беспредельщика и нахамить., женщинам- мужчину(попустит). Для озабоченных -в Мамбу., для супер умных-в академию наук(поупражняться в интелекте) И будет вам счастье)!

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот на счет пошлявых приставучек,согласна....прямая дорога на Мамбу....а супер-умные пусть будут....с ними интересно....правда.если они супер-умные и нос задирают,тогда да...пусть в академию чешут

Иоанн Пятый

"Интелект" с двумя "л". Да и к тому же в академии наук большинство жуликов, которые протирают свои штаны за наши налоги, так же как и в Думе. Да и Мамба - развод, там регистрация платная...

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Вы такой сУрьезный)))

Иоанн Пятый

Я еще и не хамло, бываю грубым, но в общем пушистый...

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Не сомневаюсь))))

Коротков Алексей

могу перефразировать))))))))))))))))))) кабакам кабацкий дым, павшим неба царского, девочкам подать любовь, а друзьям шампанского)))))))))))))))))))))))))

Алька Energizer

Всех, на хрен, в мамбу! Пусть там в групповухе хамят..Нечего их разделять и классифицировать...И будет им хамское холопье счастье!

Нуржик Туликов

Вам часто встречаются хамы.) Они росли все без мамы.) Мир и счастье для не знакомы.) Пожалейте их, и будьте таковы.)

Александр ))

Оля, как хорошо звучало и как резко закончилось, почему бы не продолжить??? Огласите весь список, пожалуйста!!!

Cергей Горбатовский

Хам разве в баню с матерью ходил? Он там отцу и двум братанам цирк устроил! Выжил крутой их из дома! 🌹

М@r$** Ель

Всё труднее встретить вежливого человека, который ничего не пытается вам ответить без возмущения)).

Ев
Евгений

Стоял сервер спрашивалки он был таким старым и слабым что спрашивалка постоянно тупила.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот особо полюбился пункт " для озабоченных - в Мамбу"....хай шуруют туда дружным строем )

Igor Kernos

"Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь."-(Карлос Кастанеда )

Константин Никитин

даа там им не интересно. А если хамит значит и интелект хромает и много ещё чего)))

Владимир Есин

Оля, женский и мужской интеллекты совершенно различны, я это проходил!!! 🌹 😘

Валерий Симоненко

а вопрос то в чем, я так и не понял?! Или это просто показуха своей заумности?

Ирина :)

И останется в Спрашивалке одна Ольга... будет сама себе вопросы задавать...

Эдуард Морозов

Круто!!! Врагу не пожелаешь.))) Даже не буду спрашивать куда мне сходить.)))

P*
Prince ****

Здорова! Я знаю как можно накачать ПРЕСС за 1 мес. без изнуряющих...

Игорь Гранин

Правильно!Всем машкам по сережкам а самой самоликвидироваться!

Izekiil Krafter

Интересно, а беспредельщик в инете это как - убить виртуально?

Shadow Morgana La Fai

Как все замудрено.. просто улыбайтесь - это всех раздражает

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Так и делаю))))))

Shadow Morgana La Fai

Шедевр