Елена Елесина

Я сейчас читаю книгу "Князь мира сего" Григория Климова. А что читаете вы и что можете посоветовать мне почитать следующее?

Ответы
Маленькая Ночная Серенада

думаю, что человеческому разуму недоступно понять Бога в полном объеме. Ведь в Библии написано, что человек все видит "чрез мутное стекло". Поэтому все человеческие рассуждения, обобщения и анализ не есть истина. Поэтому лучше читать первоисточник, уповая на то, что Бог сам даст вам понимание части этой самой истины...Я про Библию. Это мое личное мнение.)))

Елена Елесина

Да, полностью согласна с вами. Но.. чтобы это понять, были сотни книг по познанию мира... которые сейчас в помойке. А "Князь мира сего" посоветовал почитать один знакомый. Я не впускаю эту книгу глубоко в сердце.

Маленькая Ночная Серенада

Точно также прошла у меня книга Зеланда. но это просто попытка "понять " мир и убрать из него Бога. Почему то сейчас очень много учений об изменении реальности силой мысли и при этом полное игнорирование Его. Это , мне кажется, лжеучения.

Елена Елесина

Оооо! Зеланда я тоже покупала. Три книги. трансерфинг реальности. Несколкьо раз пыталась начать читать, но не пошел он у меня. Так и выбросила

Елена Елесина

Мне тоже уже претят эта "сила мысли". Надо просто жить, делать то, что любишь, при этом не задевая других людей. Господь в любом случае не оставит

Маленькая Ночная Серенада

Я много плутала в дебрях различных воззрений, учений и точек зрения. А потом взяла книгу Александра Меня "Ответы на вопросы" и так стало хорошо и все понятно, что это теперь моя настольная книга. жаль, что этот замечательный человек так рано ушел из жизни...

Елена Елесина

Обязательно почитаю

Игорь Верещагин

Напиши свой ответ... Читаю " ремонт и эксплуатация автомобилей " посоветовать могу " Камасутра " занимательная книженция 🙂 🙂

Mademoiselle Annete

Я тут решила перечитать "Гордость и предубеждение" Джейн Остин. Если не читали, обязательно почитайте)

Ольга Ельцова

я книгами особо не увлекаюсь, но решила вспомнить школу и прочитать "Мастер и Маргарита" М.Булгакова

Маргарита N

в данный момент ничего не читаю, времени не хватает. А вообще люблю триллеры, мистику...

Андрей Селезень

смотря что вы читаете я тоже увлекаюсь книгой и ситаю всё кроме романов о любви

Лучик Солнце

Устойчивое развитие Экологическая политика, А что Вам посоветовать еще незнаю

Светлана Колова

К сожалению я не читаю в данный момент. Больше люблю заниматься творчеством.

Людмила Волкова

Я читаю А. Некрасова " 1000 и один способ быть самим собой". Мне интересно.

Настя Чуплакова

сейчас читаю учебник Happy english, а следующее ..Джек Лондон - Морской волк

Богдан Величко

Я читая классику, любимый писатель Виктор Гюго,его и Вам советую

Любовь Львова

Это правда. Неужели люди и сейчас читают серьезную литературу

Elena Subbotina

НЕ знаю раньше очень много читала сейчас не хватает времени

Ma
Marriedmooncat

аристотиля))))) моск вправляет и помогает жизнь облегчить)))))

Сергей Сердюк

Увлекаюсь больше фантастикой и мистикой. Почитайте Кинга.

Валентина Осипова

читаю фантастику поэтому врят ли вы будете это читать)))

Елена Ибара

Ирина Волчёк "Тихий Омут". Читать надо, то что по душе.

Динара Газиева

Читаю книгу Владимира Мегре "Новая цивилизация".

Ок

Читаю Игру Престолов Джорджа Мартина, советую

Щетинин Александр

можно все читать кому как интересно будет...