Ев
Евгения

Быть атеистом до мозга костей - это награда, испытание или наказание?🤔Кто как думает?

Ответы · страница 5
Ях
Яхонтовая

Это глупость и Бог обязательно покажет, что человек был глуп по жизни. К сожалению.

Ях
Яхонтовая

Вера то в Бога, а религия это ответвление веры

Vadim Denisevich

Интересный подход, бог это где то там а вера отдельное явление! 🤣✌️

Ях
Яхонтовая

Нет. Вам сам Бог это объяснять будет. Я не очень уважаю тот смайлик, который вы к месту, не к месту ставите. Так позорненько....как будто у вас смех без причины.

Vadim Denisevich

А для смеха причина нужна! 🤣

Святослав Зонтов

Ссы в глаза- Всё Божия роса !((((

Василий Бубновский

Пусть тот атеист поедет на СВО. Там даже неистовые фанатики-атеисты обретают веру

Виктор Соловьев

Не важно какая конфессия важно искренность шагов.По делам человек определяется .

Ев
Евгения

И по мыслям

Виктор Соловьев

Так это и есть искренность.

Ев
Евгения

Не всегда мысли с действиями совпадают. Иногда показуха преобладает

Виктор Соловьев

Тогда не искренные шаги.если показуха.

Ев
Евгения

Конечно

Геннадий Голубев

Атеист это тот же верующий, тольк он верит в то, что бога нет. Я например агностик.

Павел Пахин

?? Иметь свое мнение , по вашему ...это наказание или награда ?? Странная позиция 😂

Ев
Евгения

не путайте мнение с верой

Павел Пахин

Верить надо без сомнения и размышления )))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Это решение здорового человека на основе выводов, опыта и личного мироощущения.

Ев
Евгения

ясно. спасибо

Яна Артемова

Награда за что и от кого, я извиняюсь?))) Быть атеистом - это умение быть логичным))

Влюбленный В Жизнь)))

Есть очень многие аиеисты на много лучше относится к людям чем ярые верующие...

Случайный Свидетель.

Это трагедия.Потому что в старости не знаешь,к чему стремиться и что тебя ждёт.

Ни
Нина

Не туркнуло еще, то есть не грянул гром... Потом только всех богов вспоминаем...

Виктор Хан

какие кости либо вы атеист либо нет и это не наказание это ваше мировоззрение

Александр *********

настоящих атеистов нет Просто есть люди которые не нашли свой духовный путь

Ев
Евгения

возможно

Александр *********

я просто так размышляю

Владимир Коваленко

Это дурь, надо побывать на передовой, там атеистов нет, символы веры имеются!

Ев
Евгения

🤷‍♀️ все отвечают по-разному

Владимир Коваленко

Все мы, как и писатель Р. Фернандес, в Богу не верим, но его боимся! В природе много необъяснимых явлений, они то и толкают к вере!

Ле
Лесничий

Сколько пафоса. Мне просто по барабану, вера в любого бога. Мне это не нужно.

Ев
Евгения

Никакого пафоса. Просто вопрос

Ле
Лесничий

Просто ответ. Без всяких приложений.

Soul🦄🍑 ♂

Это искринка - припиздинка. А как этот человек ее использует, уже его дело))

Redpill303

Нормально для шудры в начале Пути Восхождения. Кали-юга это приветствует.

Ев
Евгения

Шудры ещё более верующие, чем вайшьи, как мне кажется. Эти вторые вообще ни о чем, кроме денег не думают

Redpill303

Все живые сущности помнят и чтут Великий Источник. А вера или неверие суть неважны. Я лично считаю, что все живые существа верующие, но называют это по разному

Ев
Евгения

Да ну! Прям "все"?! Некоторые чтят совсем другой источник, не светлый.

Redpill303

Не-светлый источник всё равно от Света рождён, просто "этот иллюзорный выбор" позволяет стать кем угодно, но происхождение едино для всех. Все живые сущности по большому счёту Будды в разных стадиях приближения

Ев
Евгения

Но результат разный на выходе. Один добро творит, другой - зло.

Redpill303

Всё творится по воле Великого Кукольника, верёвочек-то не видно. А в результате схлопывания Вселенной всё и все уравниваются до нового Начала

Ев
Евгения

Ну да, великий баланс во всем.

Сергей

Просто некая "вера", а ещё - ИДИОТИЗМ..., впрочем, как и у всех "верующих"...😆

Ев
Евгения

а Вы верите во что-нибудь?

Сергей

Сомневаюсь, что Я похож на идиота...

Ев
Евгения

а если без сомнений?

Сергей

Некая "вера" появляется только от сомнений... Лично у Меня - НЕТ никаких сомнений.

Ев
Евгения

впервые такого человека встречаю.

Степан Никулин

а я не топлю за атеизм, есть просто много нелестных мыслей про верующих...

Ти
Тигра

Это естественно и нормально для современного здравомыслящего человека

Ти
Тигра

Верить в Бога в 21 веке это конечно да.. здравствуй средневековье... Что мы там еще не усвоили из прошлого? Плоскую землю, геоцентричность, то, что землю сотворили 7 тысяч лет назад?... эх....

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Любой фанатизм, не есть хорошо. Фанатос в переводе с греческого - смерть.