Пост Актум

Если вам назовут дату рождения 30-е февраля, вы сразу заметите подвох или же, все-таки, пропустите?)

Ответы
Пани Яблонская

не поверите, к мужу приходил клиент в паспортом и датой рождения 31 февраля. Говорит, так записано и поменять не хотят, так как был выписан на основании свидетельства о рождении.

Елена Белая

После регистрации брака ,дочери поставили дату, согласно которой на момент бракосочетания ей было 4 месяца, а зятю10.Заметили через пару месяцев, когда госы сдавать пошла....

Juri Kuznetsov

я в одной соц.сети написал дату рождения 25 октября 1917 года, всё равно поздравляли с днюхой. С ВОСр почему-то не поздравляли...

Евгения Абрамович

Не буду продолжать разговор, раз 30е февраля, значит человек дает понять, что со мной общаться не хочет!

Пост Актум

Да это понятно... я о том, что не сразу может прийти в голову, что нет 30-го февраля)

Евгения Абрамович

то, что нет 30 февраля это понятно. Еще раз - на мой взгляд отвечая так, человек показывает, что общение со мной его не интересует и что бы не обидеть, а намекнуть, типа отвали, говорит такую дату рождения!!!

Пост Актум

Повторю еще раз - то, что ему ничего не надо это и так ясно, тут умным не надо быть. Но дело не в этом, вы не на том внимание заостряете. Мне так сказали и я не сразу понял, а на остальное мне как-то пофиг было, тем более, что это ваще мужик.

Виталий Зайцев

Не знаю, но был сослуживец, у которого официально, в документе стояла дата 29 февраля.

Фима Задунайская

я буду отмечать прям до масьмова марта!в знак протеста.и дажэ если днюха не моя.)))

Фима Задунайская

ты очень ко мне добр...):-*

Пост Актум

я правда так считаю, ты умняга... а еще знаешь про Гаврилу Принципа 😉

Фима Задунайская

не простишь...чую...не простишь ты мне его..))))))

Пост Актум

все нормально 😉

Юлия Зотова

Я наверное пропущу ведь бывают такие люди которые родились в такие года!

Саша Лав

заметить-то замечу, но это личное дело автора, пусть хоть 31 июля )))

Natali

скорее всего замечу.. вот с 31 июня или31 ноября было бы сложнее)

Ирина Тулякова

сразу, так как сама февральская и нас всегда не хватает

Наталья Егорова

конечно замечу. приходилось на работу людей оформлять

Вредная Женя ^_^

когда как иногда могу нефега и не заметит но это редко

Наталья Маркова

подвох? Ну ладно. а то у меня даже голова заболела....

Надира Савина

Т.к. я родилась 28 февраля,я приму это за прикол:-):-):-)

Пост Актум

ну тут понятно)

Тамара Андреева

замечу,но пропущу.буду дальше слушать байки

Елена(Старые Васюки)

по обстоятельствам..и в каком контексте.....

Олеся Стрельцова

если есть 30 февроля. значит есть 32 декобря

Анна Егорцева

Я знаю человека ,который родился 31 апреля

Инга Найт ( Inga Night)

ЭТО МОЙ МЕСЯЦ, ЕСТЕСТВЕННО СРЕАГИРУЮ))))

Пост Актум

Ну-ну... наращивай)

Инга Найт ( Inga Night)

уже 2 кн набрала за 2 месяца))

Пост Актум

неплохо, продолжай)

Инга Найт ( Inga Night)

не для тебя стараюсь, грубиян

Юля Налимова

Какой подвох?) Ахах) да ладно замечу)