Виктор

А женщины сами знают что у них лежит в сумочках ? )))

Ответы · страница 13
Эстер Байрон

Нет, иногда что-то становится открытием века) Так интересно🤔

Елена Шарафутдинова

иногда забываю, но когда понадобиться вспоминаю что есть в сумке

Шуравин Алексей

да. но тогда когда ты вытрехнеш содержимое на кровать,диван, стол

Алла

когда уже научаться проводить свет в женские сумки? очень надо!!!

Виктор

Аха , там трудно наверное что то найти если понадобится )))

Алла

а то, столько "нужных" вещей

Виктор

Я подозреваю что там больше половину не нужного ))))(

Алла

а платочек сопли вам утирать

Виктор

Вы для нас его носите ?

Наталья Коловертных

Кошелёк,ключ,телефон,салфетки-это все что лежит у меня в сумочке

Виктор

👍 😀

Наталья Коловертных

Все остальное пусть дома лежит))))

Виктор

правильно )

Елена Родичева

Трудный вопрос.Одно скажу:все что там лежит,крайне очень важно)))

Виктор

Даже не сомневался ))))

Море И Волны И Пена

нет, предполагаю, всё перерываю - нахожу или не нахожу ))🤷‍♀️

Виктор

Вот это честно ))

Наташа Хомякова

Честно? Наполовину))) каждый раз удивляюсь очередной находке😄

Виктор

все вы такие ))))))))))))))

Наташа Хомякова

Та
Тамара

Нет... Периодически всё вытряхиваю... Чтобы поменять ассортимент.

Людмила Степанова

Помню, на иногда всёравно долго ищу! Но в сумке много и всё нужно.

Волчица Рыжая

как не странно я знаю, или я не женщина или я просто супер герой)))

Татьяна Писаренкова

сломайте мне - я не знаю как показать вам что у меня на внешниках

Виктор

А у вас в телефоне фотки есть ?

Виктор

Ваши . Можно показать в ватцапи или вайбере )))

Виктор

У вас есть вайбер или вацап ? ))

Виктор

Я могу свой в личку написать вам

Виктор

Написал )

Наталья Мангилева

Знают, только не всегда могут это найти. Не у всех порядок сумке.

Виктор

Ну например та , с которой вы на работу ходите

Наталья Мангилева

Всегда порядок, все на своем месте, достаю не глядя. Даже домашние знают где в каком отделение лежит. С маленькими сумочками сложнее, мало входит.)))

Виктор

Мало входит ? ) расскажите что лежит у вас в сумочке ?)

Наталья Мангилева

Вторжение на личное пространство))). Секрета нет, тяжести не ношу))) . Рабочая: Средних размеров 9 отделов разного размера (для сотового, док. и пр.) Паспорт + 3 нужных док. в паспорте, записная книжка (маленькая), ручка, карандаш, маленький калькулятор, сумка пакет на замочке, бахилы на всякий случай, влажные салфетка, бум. носовые платочки, мини косметичка ( пудра, помада, туалетная вода, ноженки, пилочка, бесцветный лак для ногтей, косметический карандаш.) телефон, портмоне (не маленький), флэш носитель, недавно добавились очки в футляре. Могут добавиться некоторые предметы или вещи в течении дня или на кануне, зависит от распорядка дня.))) Это сумочка, работника культуры.

Виктор

Ну так не мало конечно всего . Но так интересно узнавать женский секрет . Спасибо что рассказали .

Светлана Разина

Не всегда. Там чёрт ногу сломить. А если сумочка ещё и не одна...)))

Виктор

ну хоть что то надо знать )))

Светлана Разина

Ну очень много полезного для девушки. Мужчинам это точно не пригодится. Ха-ха

Виктор

я из любопытства спрашиваю ))

Светлана Разина

Какие вы мужчины любопытные)))

Виктор

А то )))

Дарья Обнорская

Не всегда......Бывает такое, найдешь, что давным давно потеряла😂

Виктор

Аха , вы не первая такая )))))

Дарья Обнорская

А особенно зажигалки, ну почему-то все оказываются в сумке.....

Виктор

Наверное привычка туда прятать )))

Изо_Льда)

Там лежит много нужного)). Но электричество провести не плохо бы

Виктор

Свет провести в сумочки многие женщины мечтают )))))

Изо_Льда)

))

Ирина Карташова

Думаю догадываются или надеются, что "вроде бы я не выкладывала"

Антон Шматов

у одной пистолет и три гранаты лежало спросил "на всякий случай"

Анна

Я знаю, исключительно потому, что не люблю носить тяжёлые сумки