Виктор

А женщины сами знают что у них лежит в сумочках ? )))

Ответы · страница 2
Дмитрий Бирюков

Сначала думают что знают. Потом когда начинают искать что то - уже сомневаются что знают. А когда находят что там по идее не должно было быть вытряхивают ее полностью и охеревают от увиденного сами!

Виктор

☺☺☺

Марк Корецкий

Удивительно, но всегда знают.. А вот найти искомое там можно только вытряхнув сумку полностью, неоднократно наблюдал, как это происходило и ни разу не было, чтобы дама не нашла нужный предмет..😂

Виктор

😂😂😂

Марк Корецкий

Потрясающее чутьё.. Или память😉

Rimma Nesterenko

Оооой чего там только нет)) иногда и не подозревают, что там)))))) Мне по этому поводу очень нравиться анекдот " звонит телефон в сумке, искала искала и не нашла - решила. что дома забыла🙂

Виктор

Мне тут такой уже рассказывали ))))

Rimma Nesterenko

так оно так и есть)) пока найдешь его в сумке... анекдот актуальный😉

Виктор

Я верю )))

Мария Лапковская

Знаете, порой это для меня загадка. Например одновременно том могут лежать, документы, духи, жвачки, ключи от квартиры...ключи гаечные, тоже бывает, буры, 8,6 и 10, тоже иногда можно найти)))

Виктор

Не чего себе ))))))

Мария Лапковская

Ну как то так) Просто должность такая, что данные экспонаты могут затесаться в моей сумке. Но теперь у меня специально маленькая сумочка. Для доков и пару вещичек)

Виктор

Что за должность такая ?

Мария Лапковская

Мастер строительного участка,подразделение фасад.

Виктор

Что вам приходится делать ключами ?

Мария Лапковская

Что то подтянуть, но в основном я их выдаю, просто иногда ,когда тут нужных нет, пока не привезут из дома приношу)

Виктор

Нормально )) только в России так наверное ))))

Евгения Кочегарова

Всенепременно. У меня все сумочки с одинаковыми кармашками внутри... Я просто перекладываю все, что нужно из одной в другую (сезонная выемка) и точно знаю где, что и по какой надобности

Сергей Валерьев

Однажды проводили такой тест....у одной пассатижи оказались))))))))))))))) А она ответила....что не помнит....каким ветром их занесло.....но когда-то сумочка показалась потяжелевшей)))))))))))))))))

Виктор

😆😆😆

Фаталист

мужики думаешь знают у меня вечно пара телефонов пара пачек запасных сигарет ключи кошелёк и когда чё там надо бумаги всякие паспорт ножик пепельница карманная на всякий случай

Фаталист

и вроде ничё лишнего а ещё очки

Виктор

у меня всего то сигареты с зажигалкой и документы на машину с ключами )))

С В Е Т Л А Н А

Наушники, кошелек, жвачка, несколько шоколадок, духи, зеркальце, немного косметики, два телефона, газовый баллончик, бутылка минералки, туфли, иногда купальник)... и пр

Виктор

Афигеть . Не хилая сумочка я так представляю . Такое ощущение что вы всегда готовы куда нибудь смотаться )))

Виктор

Были случаи ?)

Samaya Samaya ***

Нееет!!! Это все равно, что "Бермудский треугольник", ты уверена, что положила в нее что-то,а когда нужно достать, там этого нет. И найтись может только, через неделю...

Юлия У

а то!! канешна! причем пока оно лежит в сумочке, ты знаешь - оно в сумочке- а как только решишь, что оно тебе там не нужно и уберешь куда-нить, то потом фиг найдешь)))))

Юлия У

довольно часто надо что-нибудь отрезать или подцепить чем-нибудь плоским.. да и иногда карандаш заточить поострее... в общем мне частенько пригождается.

Виктор

А вы личные сообщения читаете ?)

Юлия У

читаю.. только я не всегда возле компа, а комп включен))

Виктор

Аа , я тоже так делаю )))

Юлия У

у меня вообще комп всегда включен)))

Людмила Богодухова

Это дааа...вопрос ...зашла в аптеку по пути ( не собираясь) ,стыд , лучше б не заходила...купила совсем не то , что хотела... еще увидела ,какой у меня в сумочке бардак...

Вячеслав Желтоухов

В дамской сумочке любой женщины находится все необходимое, чтобы выжить при прямом попадании атомной бомбы. Или в случае телепортации на необитаемый остров.

Мария Мамутова

А мужчинам всегда потихоньку интересно)))) тоже... что же мы там носим... ну как в той песне..... бооооооооольшая расческа. . Журнал из киоска.. и что то что то что то

Виктор

Так мы от природы любопытные )))

Виктор

я знаю , по этому и спрашиваю )))

Татьяна Бурлакова

Иногда нет. Я сегодня ключи искала, что только не нашла. Даже презервативы есть, а ключи пропали. За подкладку завалились, злодеи. Не иначе происки врагов)))

Виктор

Скорее всего . Кто то их туда специально засунул ))

Татьяна Бурлакова

Да. Найти бы этого зловредного Барабашку))

Виктор

А что вы вообще с собой носите в сумочке ?

Татьяна Бурлакова

Хм, интересный вопрос) Я ношу в сумочке косметичку и кошелек. Но вот что в той косметичке, большой вопрос)))

Виктор

Вы даже сами не знаете ? ))

Татьяна Бурлакова

Да. Кто бы пришел и разобрал)))

Виктор

Наверное большая косметичка ?))

Ники Фор

Если честно, то прочитав вопрос стала вспоминать что лежит в моей сумочке и вспомнив с уверенностью заглянула в нее....и упс....про зубочистку я не знала.....

Виктор

я так же сюда случайно попал )) наверное так все сюда попали )

Ники Фор

видимо да) а потом видимо зависают так в переписках и приколах)) ну может и не плохо)

Виктор

да , вы тоже тут зависли ?))

Ники Фор

время от времени я конечно отвлекаюсь на домашние дела)

Виктор

хорошо что отвлекаетесь )) я тоже стараюсь не всё время тут проводить )

Галя

Теперь, да! Я туда бросила крохотную лампочку-мигалку из детской игрушки. Рукой заденешь-светлячок замигает...кратковременное освещение, как-никак!😉

Виктор

Вот это нормально )))

Лена

Все свое ношу с собой. Сумочка тяжелая, конечно. А если кто-то попадет под горячую руку и я его сумочкой огрею, то летальный исход не избежен.

Тала Грук

я точно не знаю...мне всегда говорят...ты что в сумочке кирпичи носишь.....вроде нет.... помада....тени.....нож......зубная щетка.....и прочая хрень.

Наталия Шульгина

судя по мне-не знают..но тем интереснее в ней рыться;ищешь ключи и вдруг конфетка попадается,которую вчера не могла найти к чаю🙂

Леонид Кирийчук

После того как женщина побывала у гостях дома у мужчины, то там в её сумочке может лежат что то и неё ... , при том что и не подаренное ей.