Виктор

А женщины сами знают что у них лежит в сумочках ? )))

Ответы · страница 8
Liа Pais

без светоискатели ненаходишь то что ищешь под носом а выворачивать приходится все

Татьяна Меркулова

Я знаю!) но есть кто и не знает)))))))))))особенно если много кармашков и сумка большая)))

Калинка Малинка

В моей маленькой сумке ,маленькой сумке...Всё в ней нужное лишнего нету(И.Аллегрова)

НЕ
Наталия Ершова

Женщина всегда уверена, что нужная ей вещь лежит в сумке..... Главное её найти там😉

Евгения Зарудняя

положите туда пару тысяч долларов) чтоб уж они знали точно что у них там они есть))))

Виктор

Мне бы кто положил ))))

Viktoria Lüppens

))))не всегда, но оооочень много ))) ....одно время даже плоскогубцы маленькие носила ))

Ольга

Иногда это интрига! Особенно, если там находишь то, что считала давно потерянным...

Виктор

Таких тут большинство женщин ))

Ольга

Я сама такая. С себя писала.

Виктор

Это я понял ))

Ольга Ларюшина

Это военная тайна, всегда сюрприз получается когда там потерянная вещь находится

Л1
Людмила 12345

женщины догадываются по меньшей мере или надеются что в сумочке всё очень нужное

Нигора Каримова

В сумке женской есть почти всё чем женщина пользуется и знает она не всё что есть)

Лена Назарова

Ну если человек адекватный, то он знает, что у него в сумке. Это не зависит от пола.

Асажж Вентресс

Да, разумеется, я знаю точно, что и в какой кармашек я положила, а вы сомневаетесь?

Татьяна Баженова

помада, ручка, шарфик, бумажки, чеки, кошелек, мелочь... и наверняка еще пол Нарнии

Виктор

А зачем шарфик . Это чтоб когда всё достало .......?))))

Татьяна Баженова

Чтобы не продуло в ветренную погоду, наверное.

Виктор

Наверное ? ))) то есть вы не уверены зачем он там , но шарф всегда там лежит ?)))))

Татьяна Баженова

да, он там всегда=) (шарф не зимний, а легкий, шелковый)

Виктор

И он там что , круглый год у вас ? Или на что то меняется ?))

Neli Neli

Да очень часто в наших сумочках бардак. Но нужно стараться почаще разбирать его.

Ирина Кулишенко

Женская сумка Бермудский треугольник. Что туда положишь можешь найти через год.

Татьяна Климова

женщина не только знает что у нее в сумочке она еще быстро находит то что ей надо

Александр Заболотный

женщины знают да у них там необходимое только . этл у баб там попор вилы и грабли.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Лично я у себя сегодня неожиданно нашла бумажные салфетки) только у меня их три)

Виктор

добрая ВЫ )))

Виктор

это я понял ))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Всего вам хорошего)

Виктор

спасибо . И вам тоже всего хорошего )))

Светлана Швецова

Не всегда...бывает много что напехано, что нужно и не нужно, на все случаи жизни)))

Виктор

и всего то ))) я думал у вас там такой список )))

Светлана Швецова

Ну на случай поездки можно написать ещё одежды, бритву, мишку плюшевого

Виктор

а как же расчёска , зеркальце , платок ? и другие штучки )))

Светлана Швецова

Да, расчёска, зеркальце, косметика

Виктор

ага , забыли ? )))

Ардак Кырыкбай

Наверняка там всё, на всякий случай, а нужное можем забыть и что в сумке не знаем