Лис

Подлость — это отсутствие нравственности или признак сбитых ориентиров, которые сообщают, что человек гнилой внутри.
🗣️ Никогда не закрывай глаза на подлость. Самого человека можно простить, но общение лучше прекратить.
Как вы относитесь к такому явление как подлость?

Ответы
Лина

вот например ты всё делаешь для людей, говоришь всё полезное, что узнал, стараешься , а они только для себя, себе тихонечко всё делают, а тебе не говорят и даже если ты просишь их помочь тебе они отказывают... Подлые?

Наталья Мельникова

Я не общаюсь с такими людьми, прохожу мимо. Им я тоже ничего не обьясняю

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. забываю о существование такого человека, не люблю лжи и подлости

Валентина Мезрина

подлость - это извлечение выгоды из собственного ничтожества.

Майя Петрова

Считаю, что это надо искоренять в людях

Мишка Квакин

В России, каждый второй андон

Ип
Ип*Анюта*Я

сразу лесом таких

Е. К.

Отрицательно

Евгений Бригг-Снежин

....каждый напыщенный дурак, не знает сомнений, к тому же считает себя остроумным с женщинами .

Е. К.

Да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

негативно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всяк лжив

Виктор Правдин

Второе..

Марго Беккер

ПЛЁЁХА