Наталья Л

В этом материале мы собрали 30 самых необычных, на наш взгляд, советских имен:Артака [Артиллерийская академия]Бестрева [Берия — страж революции]Ватерпежекосма [Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт]Вилорик [В. И. Ленин — освободитель рабочих и крестьян]Владлен [Владимир Ленин]Вилен [Владимир Ильич Ленин]Велиор [Великая Октябрьская революция]Гертруда [Героиня труда]Даздрасен [Да здравствует седьмое ноября]Даздраперма [Да здравствует Первое мая]Далис [Да здравствуют Ленин и Сталин]Дотнара [Дочь трудового народа]Кид [Коммунистический идеал]Кукуцаполь [Кукуруза — царица полей]Лагшмивара [Лагерь Шмидта в Арктике]Лапанальда [Лагерь папанинцев на льдине]Лентрош [Ленин, Троцкий, Шаумян]Ледруд [Ленин — друг детей]Лориэрик [Ленин, Октябрьская революция, индустриализация, электрификация, радиофикация и коммунизм]Луиджи(а) [Ленин умер, но идеи живы]Мэлор [Маркс, Энгельс, Ленин, Октябрьская революция]Нисерха [Никита Сергеевич Хрущев]Оюшминальда [Отто Юльевич Шмидт на льдине]Пофистал [Победитель фашизма Иосиф Сталин]Райтия [Районная типография]Томик [Тоpжествyют маpксизм и коммyнизм]Тpик(ом) [Тpи «К» — комсомол, Коминтеpн, коммyнизм]Тролебузина [Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев]Урюрвкос [Ура, Юра в космосе]Юралга [Юрий Алексеевич Гагарин]

Ответы
Александр Черемисин

Я лично не встречал ни одного счастливого человека названного по такой системе........

Лира Мальцева

О б а л д е т ь,а я думала моё имя сложное...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Лира Мальцева

за что такая оценка,пугаете

Наталья Л

ОТЛИЧНИЦА

Лира Мальцева

спасибо,давно 5 не получала

Вовчик (Укг)

Отлично, что собрали) рад за Вас, честно

Наталья Л

скопировала.......................но интересно же

Вовчик (Укг)

я сделал так, прочитал 3 первые строчки, и последнюю, чтоб наверняка, и вуаля!))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Вовчик (Укг)

😉 подмигнул типа)

Бэла Курбанова

у кого, как фантазия сработала

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алла Керимбаева

надо же так ребенка наказать

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Руфина Заинуллина

спасибо вспомнили

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ve
Vereshagin.666

Много текста...

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Iv
Ivmi_Vama

где вопрос?

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Анастасия Санникова

А 😮

Наталья Л

фи