Танѩ

Вот вы все тут что-то пишете,пишете...а бумага-то стерпит? ))))

Ответы
Ум
Умиление..

у меня пухлая красивая старшая сестричка, у нее дома всегда вкусные пироги, борщи голубцы, котлетки. у нее счастливый, любящий муж и двое детишек. К ним любят ходить в гости друзья. А я ? ну,. у меня отличный пресс, фигура, подтянутая попа, и ... две кошки.

Виктория ....

Теория - это когда все известно, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

Танѩ

Спасибо.😌 )))улыбнули))))

Такен Молдакынов

Не бумага, а монитор компа. Бумага терпела, так как была очень скромная, стеснительная и дорогая... А монитор не владеет такими качествами.... Согласитесь!

Танѩ

Какого оптимизма?

Такен Молдакынов

Об образе завтрашнего дня.

Танѩ

А вы уверены что он будет?

Такен Молдакынов

Он будет, хоть при нас, хоть без нас! Но, будет!

Танѩ

Это понятно.

Con-Stan-Tinnnn

1. "С бумагой в стране напряженка!"
2. "Наша бумажная промышленность работает превосходно!"
Откуда эти противоречивые утверждения? 😉

Танѩ

Ох не жалеете вы себя)))

Con-Stan-Tinnnn

Отчего же!? Я себя берегу и лелею!
Так откуда?

Танѩ

Никаких противоречий)

Con-Stan-Tinnnn

Ох! Вы себя слишком щадите!

Танѩ

А что я должна делать. ...воевать против себя?

Юрий Трущенков

Ну , не всякая , знаете ли ... Всё стерпеть может только туалетная бумага . А тут ... - !!! Тут люди со своим лицом грязей лечебных ищут !

Танѩ

Ну,началось в колхозе утро))))

Юрий Трущенков

Вечер ничем не выделится . Да здравствует колхоз !

Танѩ

Оптимист))))))

Юрий Трущенков

Да не дай Бог , конечно ! С ума сойдёшь тут от собственного оптимизма . Надо бы выключить этот комп на время .

Танѩ

Я тоже не оптимист)

Абырвалг

бумагу можно сжечь....а все что в инете....навечно там и останется!!!!...пока электричество по всей земле есть))))

Танѩ

Отличный ответ)

Абырвалг

привет...но снова дружиться не будем.....ибо это не надолго.....

Танѩ

Это почему же?

Танѩ

Ну как хочешь)

Абырвалг

я то..хочу...да вот ты ..а впрочем ничего уже и не хочу...устал..от всего устал....

Танѩ

Это ты ар

Анатолий

Ну может кто то и что то пишет,а кто то отвечает.А кто то-пропускает... У каждого по разному.

Анатолий

Такова наша жизнь.👍 🌹

Танѩ

И что?

Анатолий

Я выше написал-у каждого по разному.Кто то отвечает,кто то промолчит.А бумага,клава с монитором всё стерпят в этой жизни...

Танѩ

Так я поняла!

Анатолий

Ну и славно))

Александр Луньков

21 век! Пишем в компе. а уж элетро-магнитному полю точно по фиг, как его заворачивают )))

Александр Луньков

Чего там проверять? Еще вчера мой комп был разобран до винтика и никакой бумаги не нашел. Обделили, гады! 😥

Танѩ

Экран на котором мы пишем называется:папер,а то что за его пределами-брдинг.

Танѩ

Обалдевайте)

Танѩ

Не во что))))))

Танѩ

Угу)

Вячеслав Казаков

Начавшись с К,пророю длинный ход.А без неё-я нужен вам,чтоб есть и пить компот?шарада

Танѩ

Ойййй не думается сейчас в такую жару (((

Вячеслав Чирков

Для того и бумага чтобы на ней писали,и вообще бумаге нравится когда на ней пишут

Танѩ

а может ...так и есть)

Танѩ

Все...убедили)))

Владимир Волков

Ерунда..Если сотрется "клава"...заменим....Если сгорит монитор......тоже заменим!!!😂

Танѩ

Вот какие несгибаемые))))

Владимир Волков

Да....До сих пор страдаю общей слабостью...Двумя руками -НЕ СОГНЕШЬ(это про несгибаемость)!!!😂

Танѩ

Надо же)))а так - то с виду и не скажешь)))

Владимир Волков

Внешний облик очень обманчив.....

Танѩ

Ай,правда))

Евгений Вотрин

Ну дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Танѩ

😁

Танѩ

Не в чем)

Евгений Вотрин

Но про топор тоже верно говорили

Танѩ

И что?

Евгений Вотрин

Ну что написано пером там не вырубить

Танѩ

И все же можно)

Th
Theodore

Добавьте разнообразия в ее рацион. В смысле девочка кошку слопает?

Танѩ

Это идея...про рацион)

Танѩ

Ах вон откуда ветер подул))))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ага)))Я не пишу ничего такого,от чего она бы взбунтовалась)Привет!

Танѩ

А ты думаешь я шучу???

Танѩ

Так что милости просим и с мужем даже.

Танѩ

Думай)

Сергей Селезнёв

это всё шустрая мышка с хитрой клавой....😜

Танѩ

ах мышка)))

Серж)))

))) клава новая, выдержит))) бумага уже неиспользуется))

Танѩ

Спасибо и вам,отличного вечера.

Танѩ

Не стоит )

Серж)))

))) думаю что стоит, от души)))

Танѩ

Ну,тогда...принимается)))

Танѩ

😁))))

And Dtch

Не на бумаге же пишем, а интернет и не такое терпит.

Танѩ

На папере)

And Dtch

А это не одно и то же?)

Танѩ

Не совсем.

And Dtch

Да? И в чем разница?

Танѩ

Поле на котором мы пишем на мониторе-папер.

And Dtch

Да нет, div-контейнер, вообще-то:

И даже в css "paper" не упоминается.

Игорь Самсонов

ВАЖНО НЕ ЧТО ПИШЕМ, А ЧТО ДУМАЕМ! ТАНЯ!🐱 👌

Танѩ

Это я знаю.

Леонид Цой

Бумага да, а вот аккумулятор на телефоне нет)))

Елена

Не бумага, а интернет...мы не на бумаге пишем!

Танѩ

Странно а на экране не папер ли)))

Танѩ

Ок