Просто Вишенка

Ну то, что вопросы мои лично сочинённые другие авторы задают, как-то ещё куда ни шло. Но вчера встретился двойник с моим ником ((( Это уж ни в какие ворота.... А как Вы к этому относитесь?

Ответы
Алекс Венцель

Я тоже встречаю в интернете свои цитаты и рассказы под другими именами. Воруют, значит оно чего-то да стоит...Остаётся только радоваться. Однажды так одной даме и написал:-Неплохо-бы и автора указывать. Долго извинялась...)))))))))))

Просто Вишенка

Да я не думаю, что воруют.. ))) Просто , наверное, чем-то оказалось созвучно.... Но озадачилась )))

Алекс Венцель

Не созвучно, а полностью текст слово в слово, но я не в обиде...))))))))))

Просто Вишенка

Ну я же не так талантлива, как Вы)) Так...Несу всякую хрень ))) И вдруг её цитируют ))) Забавно! )

Им
Имя

мне как раз до ника нет дела. и вопросы могут повторятся. все мы посажены в рамки одной и той же реальности. кто-то чувствует иначе, острее , глубже, тоньше. кто-то актуальнее, заменит одно слово и меняется весь смысл вопроса

Просто Вишенка

Т.е. Вы были бы абсолютно счастливы встретить неожиданно здесь ещё одну Алёну Краузе (Таллинн) , которая была бы совершенно не Вы? ))

Им
Имя

встречу - пожалуюсь...и сменю ник. всего-то делов

Просто Вишенка

а я не привыкла жаловаться)) Мне было просто не очень понятно, что я испытываю... Теперь уже разобрались, поговорили с девушкой...У неё просто было созвучное настроение, вот и взяла себе такой ник. так что вопрос утратил актуальность, сейчас сниму.

Им
Имя

а я жалуюсь... спрашивать нужно, если хочешь быть типажём

Леонид 獅子急 Шестаков

Это невозможно. Вишенка такой уникальный ник. Тем более Просто Вишенка. Это прямой плагиат. Их то и на дереве раз-два и обчёлся, а тут тем более.

Просто Вишенка

Спасибо )) Вишенок тут как раз несколько )) Мы разные, но это не напрягает...А вот другой мой ник позаимствовали)) Вот уж никогда бы не подумала, что кого-то ещё прельстит Хрень Во Всей Красе )))))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Под таким ником можно нести всякую хрень.

Просто Вишенка

Да большинство здесь именно этим и занимается)))

Николай

А вы наберите в инете имя, фамилию и год рождения, и увидите, сколько вас таких по стране уж, одинаковых...))

Просто Вишенка

ну уж извините...Я ещё могу допустить , что по стране много таких одинаковых Николаев, но чтобы Хрень Во Всей Красе была во множественном числе.... Вы мне явно льстите ))))

Николай

Да уж этой Хрени во всей красе, развелось столько уж..))

Просто Вишенка

Просто безобразие !)) А я прям претендовала на оригинальность )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот за то я написал вместо ник,полная информация для меня...двойник не появиться 😀

Просто Вишенка

а у Вас была фотка, Вы возле моста по-моему стояли )) Облокотившись на перила..Или что-то в этом роде)))

Тамара Гончарова

А в России есть сорт очень крупной тёмной вишни ШПАНКА! Можно написать Вишенка иШпанка)) Испанка, то есть))

Просто Вишенка

Мне так предлагали в те времена)))

Тамара Гончарова

Ну тогда наша ранняя называется МАЙКА. С этим сортом что-то придумайте))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,была,но казалась очень серезная для спрашки и менял 😀 да и она от попрошлом году,решил зделать - update

Ле
Леа

Приходится с этим мириться. На сайте нет системы контроля ников, поэтому повторы возможны

Просто Вишенка

Я в командировку летала в Москву и в Питер)) А они там живут )) А один прилетал сюда, он бывший казахстанец)))

Ле
Леа

Молодцы вы все! Представляю, как классно вы пообщались!!

Просто Вишенка

Да)) И продолжаем общаться))

Ле
Леа

Так же встречаясь?)

Просто Вишенка

Слишком далеко))) Но встретится ещё раз не отказались бы)

Ир Вита

Не пропускает программ двойные Ники. ...и вопросов не вижу стоящих чтоб их тырить...зачем?

Просто Вишенка

Было время, когда сайт перетерпевал изменения.. Тогда вместо наших фоток появлялись крокозяблы... Кто тут давно , тот помнит. Так вот , когда в очередной раз менялись аватарки на монстриков, я переименовывалась в Хрень Во Все Красе.... Согласитесь, придумать такой ник один в один было бы очень странным совпадением... и вопросов и у меня тогда было великое множество... Задавала и удаляла десятками по мере актуальности....Я чуть ли не жила на сайте)) Слава небесам, потом отпустило... Появляюсь теперь здесь время от времени... И вот вчера встретила тут Хрень Во Всей Красе... Правда авка другая....

Ир Вита

Здорово....и как вы с ней. ...пообщались....

Просто Вишенка

Она была не онлайн и я от неожиданности даже не нашлась, что у неё спросить...)) Ну может ещё пересечёмся)) А вот Вишенок тут много и это не напрягает)

Ир Вита

Удачи.....ну взял кто то ваш ник.....не зритель. ...прикольный же.....

Просто Вишенка

Прикольный... Пусть , конечно...Лишь бы не бузила от моего имени)))

Ир Вита

Так под никому то кто

Александр

Мою аву пару раз использоваль. А Вот ник (DEMON HERLLAZER) уникален. Вообщето плагиат неприятен

Просто Вишенка

у меня с точностью до наоборот)))

Александр

Да.... Придумайте что то

Просто Вишенка

Да вот сейчас и пытаюсь выяснить, как можно придумать точно такой же ещё и буквы заглавные выделить так же))))

Александр

Придумайте. Можно и не на русском

Дмитрий Куликов

Приятно смотреть на это. Ведь это означает превосходство меня над другими

Просто Вишенка

А разве превосходство - это хорошо? )))

Валерий Гусев

У ИСТИННОЙ Вишеньки другая АВА была.Я ее хорошо помню и знаю.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну переименуйте себя в черешенку, и вопрос будет закрыт))))))

Просто Вишенка

ну вот ещё)) Все меня всю жизнь знали Вишенкой и вдруг -Черешенка? )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну вам прям не угодишь, придумал выход из ситуации, оказывается зря)))))

Просто Вишенка

Ну вот Вы Грустный Собакин...встречаете ещё одного Грустного Собакина... И что - переименуетесь в весёлого? ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну конечно же будем друг другу анекдоты рассказывать)))))

Просто Вишенка

Классно!)))

Viktor Nnn

может случайность? а я только однофамилицу встречал три нэ

Просто Вишенка

Случайно назвать себя Хренью? ))) Нууу...Может быть, может быть )))

Viktor Nnn

я вообще дурак. и чё?

Просто Вишенка

Не ...ничё....

Viktor Nnn

😄

Та
Танита

мне без разницы..если своей фантазии нет-пусть пользуются

Эллочка Щукина

Скажу вам больше : я даже встречала с моим фото!! 🙂

Котик - Наркотик )))

НУ ЧТОЖ ... НЕ САМАЯ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ ! 🙂 ВОТ БЫ ЕЩЁ ТОЛЬКО НЕ ИСЧЕЗАЛ ВНЕЗАПНО - ЦЕНЫ БЫ НЕ БЫЛО !!! А ПОКА ... ЦЕНА НАВЕРНОЕ ЕСТЬ 🙂

Эллочка Щукина

Давно не болтали, кстати! Как ты там?? Как др отметил?

Котик - Наркотик )))

ДА КАК ЕЩЁ МОГУ БЫТЬ ... ОТЛИЧНО ! 🙂 А ОТМЕТИЛ ВПОЛНЕ СЕБЕ НА УРОВНЕ - НА ПРИРОДЕ , С МУЗЫКОЙ И ШАШЛЫКАМИ )))

Pe
Petp

Обалдеть, Лена!!!!) Привет! А аватарку тоже стырили?

Просто Вишенка

Привет)) Нет... На аватарке нечто другое...Но за ник обидно )))

#U
# Urkah'gun #

..а Вы его ненормативной лексикой,козляку!!! 😉

Просто Вишенка

смеюсь)) Обязательно)) Как только снова встречу, так прям и ненормативну))))

#U
# Urkah'gun #

..да..и не стесняйтесь в выражениях! не сдерживайте себя! С подобными фраерами так и надо! 😉

Просто Вишенка

а если это девушка? ))

#U
# Urkah'gun #

хм..об этом я не подумал.. 😌 в любом случае..устройте ей воспитательно-назидательный монолог.. 😜

Просто Вишенка

Да ну!))) Пусть развлекается))) Может это человеку поднимает настроение ? Я когда этот ник придумала, сама на себя без смеха смотреть не могла))))

#U
# Urkah'gun #

почему? классный ник! (лично мне нравится) а какой ник вам подходит больше?

Просто Вишенка

оба)))

Она

не видела еще своего клона,а вообще неприятно.

Николай Симоненко

Сайт не мог бы пропустить,точно такой же ник

Sergey Abramov

К вишенкам? Весьма положительно! ☺️

Sergey Abramov

Извините, батарея села, был вынужден прорваться. Потом бытовуха...

Sergey Abramov

Да я и не дразнюсь. Наоборот, радуюсь жизни и вам желаю того же! ☺️

Sergey Abramov

P.S. А у "просто вишенки" имя есть? И в каком регионе вы находитесь (если, конечно, мама разрешает незнакомому дядьке такое рассказывать😉)?

Просто Вишенка

Смеюсь)) Вишенка уже вполне самостоятельная , чтобы ни у кого разрешения не спрашивать)))

Sergey Abramov

Ну, я так, на всякий случай...))

Анна Хазимулина

радуйся у тебя появились поклонники