Варенька

Ищу мужчину, он 175-180,шатен,карие глаза,храбрый, целеустремленный,самостоятельный (не зависящий от матери),честный, добрый, мудрый, галантный, властный, негулящий, ни от кого независимый, хитрый, рассудительный, в меру строгий,щедрый.Был в армии (обязательное требование!!!!!!) (не побывать в армии парню, то же самое, что жить в России и не знать её столицы….), в совершенстве обращается с огнестрельным оружием.Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду. Мужчины, пишите!!!

Ответы
С@нек))

Ахренеть, Варенька у тебя запросов!!!))) Ты знаешь, где лучше попытать тебе счастье, у бывшего губернатора Калифорнии, Арнольда Шварцнегера))))

Варенька

нет не нравится он мне

С@нек))

А я тебе нравлюсь?)))

Варенька

оч

Се
Сергей

А Вы в свои 99 лет что то еще хотите??! И,кстати,в России половина жителей толком не могут сказать какая у них столица и где она вообще?!

Варенька

99 лет жизнь только начинается, а про жителей России вы плохо думаете

Привидение*))

а про усы ничего не написала...))))))))

Варенька

не люблю усатых

Привидение*))

так вот об этом в первую очередь и надо было написать!! :))))))) а то вдруг такой откликнется - что делать будешь?)))))))

Варенька

отказать не когда не поздно

Привидение*))

а честный и хитрый - так бывает? )))

Варенька

бывает

Привидение*))

хорошо, что Вы так точно знаете - чего хотите :))

Сергей Чадов

Тогда Вам надо в военкомат

Варенька

понравился мне ответ

Виктор Мальцев

варенька да это я

Варенька

я оч рада

Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

мечты вслух

Варенька

о да

Валентина Симанова

кому чего

Галина Пушкарева

мамонты вымерли

Александр Александр

понял

Варенька

понятливый какой

Сергей Байдаков

z nfrjq

Варенька

не понемы