Дмитрий

Говорят бывает черная и белая в жизни полоса.А можно по вдоль черной полосе идти?))

Ответы
Ирина Савицкая

А зачем?Приложить усилия и перепрыгнуть,переползти на белую,встать -отдышаться и гордо и уверенно шагай по белой полосе!!!

Екатерина

Нет. Мы бы никогда не знали о существовании черных полос, если не было бы белых

Саша Лав

Судя по аве, с вашим пристрастием она и будет вашим вечным спутником, увы ((

Дмитрий

Я вообще не пью.а ава это не ава а фотошоп и на этикетке я

Саша Лав

извини тогда Дим не разобралась сразу))) Лучше иди по белой , а чёрная сама иногда невольно пересечёт...

Дмитрий

Стараюсь,просто не получается никак))

Саша Лав

Вот только не отчаивайся, верь и всё наладится ! 😉

Елена Смирнова

ни у кого не получалось.....((((( попробуйте....может у вас получится.....)))))

Елена(Старые Васюки)

Не факт.что жизнь полосатая.Есть версия,что она как шахматная доска.

Clair Clair

Не трусь. Нельзя. Природный баланс.Как качели. Контролирует себя.:)

Елена Чернявская

человек сам решает какая полоса ему больше нравится. все возможно

Елена Виноградова

а можно и вдоль белой... только на нее встать надо... а там- погнали!

Петр Шушарин

наверное можно но не получится. Оптимальная система неустойчива

Елена Богомолова

вполне....... но стоит сделать шаг в сторону и Вы на белой полосе

Надинка Ревякина

можно по всякому пути идти,главное что бы попы в конце небыло

Катюшка Т.

Если бы только можно было) то все было б замечательно у всех))

Ольга Зорикова

Вот у Вас белая полоса Жизни _ А кто кто сказал, что она БЕЛАЯ

Эл
Эля

можно... весело и на позитиве... пускай белая обзавидуется...

Елена Бирюля

нет, или ты по ступенькам верх,, или стоишь на месте

Весна Красна

Можно , но не нужно . Лучше идти вдоль белой полосы

Людмила Пичугина

А Мы всё так и верим, что всё в жизни будет белым.

Надя *****

а кто запретит , конечно можно ....упиться от горя

Маруся Мамина

а бывает что черная полоса становится взлетной

Наргиз Рустамова

тогда не поймешь что она белая...контраст нужен