Владимир Лопатин

Вопрос к дамам. Представим, Вы замужем, у вас семья. И вот вы, неожиданно, влюбляетесь в другого мужчину. Что для вас будет меньшем предательством; встречаться с другим, но потихоньку, чтоб муж не узнал, или, развестись с мужем и уйти к другому, разбив сердце супругу? Учитывая, при том, что муж вас обожает и до этой роковой встречи, у вас в семье, всё было хорошо. На меня, просьба не проецировать, у меня всё, Слава Богу.

Ответы · страница 5
Ирина Цветкова

Не встречаться и не уходить. Встреч ещё много, а муж один

Владимир Лопатин

Вот вот, семейные ценности, должны быть непроходяще. А то у людей, уже давно сбиты ценностные ориентиры.

Ирина Цветкова

Не у всех

Екатерина Войтик

Если влюбляюсь-значит не любила Тогда лучше развестись

Владимир Лопатин

Так честнее?

Владимир Лопатин

А как же, чувства мужа?

Владимир Лопатин

Ну для него, уж точно нет. Я вас не сужу, просто рассматриваю, все точки зрения.

R-
Ramilya -

Остаться в семье, так можно постоянно любовь встречать.

Владимир Лопатин

А вы бы, не сопротивлялись бы, этому чувству?))

Ан
Анжелика

Если всё хорошо и обожание, другой не появится,верно?

Ан
Анжелика

Никак. Не пробуя,не понять))

Владимир Лопатин

А вы в поиске, извиняюсь за наглость?)))

Ан
Анжелика

Неа. Идеальных нет.Принимаю людей такими,какие есть. Иногда использую их хорошие качества в своих целях))

Владимир Лопатин

Ну и как? Успешно?

Владимир Лопатин

Да кто бы сомневался?))

Сл
Сладкая

Подавлю в себе это чувство и буду жить дальше в семье

Владимир Лопатин

И правильно сделаете. Это самое разумное.)

Вика Родионова

Такого априори быть не может если в семье все хорошо

Владимир Лопатин

Блажен кто верует, но ухо, нужно держать востро, дьявол не дремлет. Ибо слаб человек и склонен к искушениям.

Тамара Ивандикова

разводиться не стоит ,любовник на время ,муж роднее

Владимир Лопатин

Прикольна поговорка, надо запомнить.))

Владимир Лопатин

А если влюбитесь, что аж крышу снесёт?

Тамара Ивандикова

проходили и это ,Перебеситесь , и снова жена будет любимее )

Ал
Аленка

если нет любви к мужу....зачем ему голову морочить

Владимир Лопатин

То есть, развод?

Ал
Аленка

да насильно мил не будешь и из этого ничего хорошего не получиться

Владимир Лопатин

Решительно, однако.))

Ал
Аленка

зачем время тянуть) его и так мало

Владимир Лопатин

Боитесь, опоздать жить?

Ал
Аленка

отчасти в этом есть смысл)

Людмила Давыдова

от добра добра не ищут........сказать себе-НЕТ..........

Владимир Лопатин

Это правильно.

Ирина

В первую очередь женщина должна думать о детях .

Владимир Лопатин

Ну и какой вывод?

Ирина

Дети выростут пусть влюбляется в кого хочет !

Владимир Лопатин

А муж? Объелся груш?

Ирина

А что муж ? Будет другой

Владимир Лопатин

Блин, вот это то и обидно.))

Галина Осташко

Все не так просто. И каждый поступает по-своему

Владимир Лопатин

Это понятно.

Тамара Гажева

Я осталась в семье, сейчас уже об этом не жалею.

Владимир Лопатин

Всё, что не делается, всё к лучшему.

Татьяна

буду жить с мужем, забив на чувства к другому

Владимир Лопатин

Это очень хорошо. Если вы и вправду так поступаете, то вы подарок, а не жена.))

Татьяна

ну, местами язва, местами подарок

Владимир Лопатин

Как говорят японцы - всегда хорошо, тоже плохо.)))

..
...

Женщины не идут на измену от нечего делать!

Владимир Лопатин

Там такая история была. Они женаты, есть ребёнок, у них любовь-морковь, он её буквально на руках носил, из-за с всей роднёй переругался. Она тоже без него ни куда, везде вместе. Короче, просто светились от счастья. Должны были, переехать в Уфу. Она с сыном уехала, он должен был чуть позже. Закончить все дела, связанные, в том числе, связанные с переездом. Через два месяца, она ему написала. Я встретила другого, я ухожу от тебя, прости. Это было, в начале нулевых, почта была, только в конвертах.

..
...

А сколько по времени он был без неё? Ну когда она уехала

Владимир Лопатин

В том то и дело, что всего два месяца. Никто вообще, ничего не понял. Он разумеется, никуда не поехал. Развели её там. У нас договор, о правовой взаимопомощи, между странами. Долгое время, общался только с сыном, ну там звонки и всё такое, потом, сын тоже отморозился. Мож подрос, не до этого.

Владимир Лопатин

Вообщем, не знаю как у неё, а у него жизнь не очень сложилась. Женился во второй раз. Жена красивая, но он её не любил, что ли. Регулярно изменял, причём имел, постоянную любовницу. Он хорошо зарабатывал, мог много, что себе позволить. Потом,, после рождения второго ребёнка, у него упали заработки, вернее, он потерял хорошую работу. В семье, тоже появилась большая трещина, жена, видать устала терпеть. Он вроде спохватился, но было уже поздно. У неё любовь прошла, она уже издевалась над ним, как хотела. Не знаю, что у них там дальше было, они уехали в Подмосковье. Связь, сейчас не поддерживаем. Хотя дружили семьями.

..
...

Прям целая история... Хотя в жизни бывает и не такое..... У меня покруче было)))))

Ирина Дунаева

Развестись, это честно по отношению к мужу

Владимир Лопатин

Честно, но жестоко.

Ирина Дунаева

А что после чужого подставлять своему не жестоко?

Владимир Лопатин

Куда ни глянь, везде клин.

Майра

Скорей постараюсь любовь в себе победить .

Владимир Лопатин

И это правильно.👍

Ольга Кокурина

Как влюбиться в другого, если своего мужа?

Владимир Лопатин

Вы меня спрашиваете? Я не знаю.))

N@
N@t@lj@

А мужа мы разлюбили или вообще не любили?

Владимир Лопатин

А это имеет значение? Ну скажем, второе.

N@
N@t@lj@

Странная женщина...)), второе тогда!

Asia Spaskova

С таким мужем,я бъ не влюбиладь в другого

Владимир Лопатин

Хорошие мужья, сейчас, в навес золота?))

Ал
Алевтина

С жиру бесится, мадам, о доме надо думать.

Владимир Лопатин

Согласен. В точку.