Владимир Лопатин

Вопрос к дамам. Представим, Вы замужем, у вас семья. И вот вы, неожиданно, влюбляетесь в другого мужчину. Что для вас будет меньшем предательством; встречаться с другим, но потихоньку, чтоб муж не узнал, или, развестись с мужем и уйти к другому, разбив сердце супругу? Учитывая, при том, что муж вас обожает и до этой роковой встречи, у вас в семье, всё было хорошо. На меня, просьба не проецировать, у меня всё, Слава Богу.

Ответы · страница 7
Лариса

От добра добра не ищут. .

Владимир Лопатин

Это да. Полностью согласен.

Лариса

Конечно, от симпатий никто не застрахован, но не более того. .

Аг
Агата

Встречаться потихоньку

Владимир Лопатин

Скажите, а такое решение, было бы обусловлено, наличием детей, или какими то другими факторами. Или всё же, нежеланием сделать больно, близкому человеку?

Рая Люба

очень сложная ситуация

Владимир Лопатин

Скажите, а женщина в такой ситуации, первым делом думает о себе, или нет?

Рая Люба

все люди разные. одна будет тайком встречаться, другая подаст на развод, а третья откажется от любви

Кошечка Цветочная

У меня такого не будет

Владимир Лопатин

Ну и замечательно.

Оля

хм,откуда Вы знаете????

Оля

не факт,мне не хотелось спрашивать

Владимир Лопатин

Факт, факт. Люди всегда, проблему проецируют на автора.

Оля

все разные

Владимир Лопатин

Я знаю, я про некоторых.

Оля

а

Ол
Оля

влюблюсь, потом скажу

Владимир Лопатин

Окей, буду ждать.))

Весна

горькая правда лучше

Владимир Лопатин

А не жалко будет оставлять мужа?

Владимир Лопатин

Нет, конечно.

Весна

вот поэтому сначала разведись а потом делай что хошь

Владимир Лопатин

Так просто.... ? Да, ненадёжно сейчас быть с кем то, особенно в официальных отношениях. Можно, как на минном поле, подорваться в любой момент, даже если сам дышишь ровно. Может я и перегибаю, я не знаю.

Весна

С предателями какая уж надежда

Валентина Козловская

Осталась бы с мужем

Владимир Лопатин

При любом раскладе, даже, если бы крышу снесло?

Валентина Козловская

Да даже если бы крышу носило я поговорилабы с мужем и попросила его помощи

Владимир Лопатин

Ну, если ваш муж, может вас поддержать, даже в такой, щекотливой ситуации, то конечно, вы с ним - одно целое. Сколько вы вместе?

Валентина Козловская

Он погиб 8 лет назад ,,,,,,, но еслибы в то время сложылась такая ситуация я бы поступила так,,,, мы про 20 лет вместе

Владимир Лопатин

Такое случается.( Приношу вам, свои искрение соболезнования. И 20 лет, конечно большой срок. Надеюсь,, эти 20 лет были счастливыми.

Валентина Козловская

Очень,,,кто был подарок ,,,,,хотя не всегда и все гладко было,,,,,, 90 годы лихие

Лариса

Сложно так сказать

Владимир Лопатин

Ай, лучше и не ломайте голову. Надеяться надо на лучшее и пусть всё будет хорошо.))

Поничка

А пожалеть хочется

Владимир Лопатин

Спасибо, добрый человек.))

Елена А

Никаких сдвигов....

Владимир Лопатин

Всё намертво привинчено к полу.))

Елена А

Не намертво.. Нужно о ценить и беречь то что построено.. Вы же сами написали,, все хорошо

Владимир Лопатин

Тогда вопросов нет. Я с вами солидарен, ломать не строить.))

Валентина Салиева

Останусь с мужем.

Владимир Лопатин

Хорошо.

Bi
Billi

Остаться с мужем

Владимир Лопатин

Оней. Спасибо.

Alla Lala

первое конечно..

Alla Lala

и там в 90% уходят именно мужчины, а не женщины.

Владимир Лопатин

Значит вы считаете, что всё таки мужчины валят из семьи? А если мужчина сидит ровно, никуда не бежит, то и женщина, ни о каком разводе, даже не мыслит?

Alla Lala

если он сидит ровно и ничего не делает..то зачем за него вообще замуж выходить?

Владимир Лопатин

И куды крестьянину податься?))

Alla Lala

на любимой жениться ))))

Violetta Bogunova

наверное первое

Владимир Лопатин

Мудро.

Та
Татьяна💯

Моя ситуация....

Владимир Лопатин

И какой вы нашли выход?

Та
Татьяна💯

Остаться с семьёй... Больно... Тяжело... Но так лучше!

Татьяна *

Не представляю

Владимир Лопатин

А и не надо.))

Татьяна Винтоняк

все проходит.

Владимир Лопатин

Однозначно.

Не Афродита...

Не влюблюсь

Владимир Лопатин

Бережёного, Бог бережёт.))

Ма
Маруся

Лучше тайно

Владимир Лопатин

Знаете, я тоже иногда думаю, что преданность женщин, иной раз, важнее их верности.