Ангелина Митасёва

Вы могли бы простить предательство ?

Ответы
Игорь Морозов

Простить можно ошибку , просчёт и даже глупость . Предательство это диагноз , природный неизлечимый изъян .Просто с такими людьми не надо иметь больше ни каких дел .

Ле
Леонид

Не считаю приемлемым. Есть такое сравнение- простить предателю все равно что дать убийцы в руки нож.

Призрак

предательство- это перекрёсток, на котором важно выбрать правильное направление движения...)

Raf Kanyukaev

смотря что считать предательством . многие путают предательство и измену жене

Михаил Зарипов

Нет.
Предательство - это не поступок, это черта характера того, кто предал.

Дм
Дмитрий

С какого перепугу??пусть знают..Деда Дима поймает и будет очень злиться

Марат

Мог бы,но предателям нет прощения...ведьм сжигают на костре😀😀

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Предавший один раз, предаст и следующий! Уже настороже был бы!

Lаzy

Вполне... Мне никто ничего не должен... Его (ее) выбор. И- право.

Qugen Wolf

Нет...хотя,простить можно все.....поверить дважды нельзя.

Дм
Дмитрий

Нет. Я себя не на помойке нашел чтобы после кого-то)

Аксинья

Прощу, но все контакты будут отрублены навсегда.

Алекс Венцель

Многое можно понять и простить, но не подлость...

Аркадий Южный

Я бы простил конечно, но выводы бы сделал тоже .

Элен Elen

Да но потом не факт что получилось бы обнять

Man Against War

Друга или любимого человека? Или пофиг чье?

Девушка Загадка

не имеет значение кого

Man Against War

Ну еще зависит от степени предательства

Михаил Мещанинов

Всё по обстановке и нюансы разные бывают....

Константин Стемковский

Не так давно столкнулся думал смогу а нет...

Oleg Mirov

Если бы сам такой бы не был,то подумал бы.

Марина Ежевик@

Простить и отпустить на все 4-ре стороны.