Фило Софочка

Пишут,что индийские домохозяйки владеют почти 11 процентами всего мирового золота. Это больше, чем в США, Швейцарии, Германии и Международном валютном фонде, вместе взятых.Как вы думаете,это правда?

Ответы · страница 4
Yuri Kozhevatov

из поколения в поколение...

Александр

Так они его лопают вроде?

Александр

Едят с пищей...

Elchin Kuliyev

не верьте тому что пишут

Николай Богомазов

Да. Веками собиралось.

Николай Богомазов

Нет конечно.

Фило Софочка

вот вам и нищая Индия, а веру и традиции предков хранят и не теряют

Николай Богомазов

Армяне тоже.

Фило Софочка

и только православные попы дурят головы,говоря,что грех носить украшения

Николай Богомазов

Они н дурят. Носите но не кичитесь ими. Не обвешивайтесь как новогодняя ёлка.

Фило Софочка

нет,в церкви посмотрите на женщин-черные платочки,злобные лица

Николай Богомазов

Нет злобных лиц там среи прихожан. Есть захожане, среди них может быть.

Спокойная Старость

А нам какая разница?

Фило Софочка

отвечу,как художник-красьте фиолетовым

Спокойная Старость

Краску жалко на такую ерунду

Юрий Шкворенко

сомневаюсь и очень!

Фило Софочка

а мне расчет прислали-предположим 1/3 населения Индии женщины, 350 миллионов умножаем на 2 кг = 700 тысяч тонн,но это меньше,чем в США,там по данным на 2015 год 8100 тысяч тонн

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У них традиция.

Константин Шакиров

ой, фу))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас тоже не ася просто бижутерия качественная, например Орифлейм - гав_о 😝 😢

Константин Шакиров

с этой бижютерией тоже можно в косяк попасть....китайский))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Индийское золото тоже бывает для "белых людей" и для остальных...

Феникс Ясный Сокол

Завидуете?

Алексей Трегубенков

правда...

Алексей Трегубенков

Золото не более редкий металл чем железо и не доступно оно только у нас в России...

Фило Софочка

" Три олимпийских бассейна способны вместить все золото, добытое за всю историю человечества."-значит врут,по вашему?

Фило Софочка

"Из одной тонны старых мобильных телефонов можно добыть больше золота, чем из тонны золотой руды."-я думаю,это так,иначе не было бы золотой лихорадки в свое время

Алексей Трегубенков

Все гоняются за долларами и евро и это выгодно тем кто их печатает,нефть дешевеет однако топливо дорожает и это выгодно тем кто его производит...

Фило Софочка

И всю жизнь гонка за призрачными вещами-деньгами,властью,славой,а умирая,уходим с тем,что в душе накопили-а там пустота у многих,образы нефтедолларов и евро

Алексей Трегубенков

Еленушка да вы просто прелесть...🌹

.... Реус

Брехня.

Фило Софочка

сказал Игорь голосом Савелия Крамарова 😀

.... Реус

😄 Из фильма "Неуловимые мстители"?

Фило Софочка

и мертвые с косами вдоль дорог стоят...

.... Реус

Так это не он, а его собеседник. Он как раз страшилки про кладбище рассказывал.

Фило Софочка

я помню,ожидалось,что Вы ответите-БРЕХНЯ,,

.... Реус

Бывает... Конец рабочего дня, усталость, то-сё...

Николай Симоненко

правда

Фило Софочка

И как они всё это носят,тяжело же,а работать по дому как?

Николай Симоненко

одевают по праздникам и то не все.Все что на женщине это её собственность(даже если в сундуке) остальное мужа

Фило Софочка

и продать нельзя по религиозным обычаям,и толку от этих побрякушек

Николай Симоненко

у каждого свои обычаи.На счет продажи не знаю

Николай Симоненко

вполне возможно я в Индии не жил

Belich Roman

ложь

Belich Roman

огромная кастовость и беднота... большинство населения страны живет в нищете, а средние касты тоже не сказать, что богаты... А если женщина домохозяйка, то точно не выше среднего сословия

Фило Софочка

пишут,что даже бедные люди ,голодая,хранят родовое золото, не имея права его продавать по религиозным мотивам,не знаю,насколько это верно

Belich Roman

есть касты, где люди никогда не имели ни родовых ни других драгоценностей.

Фило Софочка

мне здесь некоторые доказывают с точностью до наоборот,что это реально

Belich Roman

прочитайте сами про Индию...

Фило Софочка

читаю пока про практический ведизм